Рейтинг поступающих

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 15.08.2019 г.

Специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.    

Долгарев Иван Дмитриевич

12.12.2003

4,777

2.    

Грабовский Сергей Игоревич

22.12.2003

4,666

3.    

Булах Даниил Александрович

13.04.2003

4,631

4.           

Чуланов Сергей Валентинович

16.09.2003

4,263

5.           

Твердохлеб Иван Витальевич

13.10.2003

4,0588

6.           

Фоменко Данил Александрович (копия)

21.11.2003

4

7.           

Французов Алексей Романович (копия) (ТОРАТ)

20.08.2003

3,789

8.    

Качан Роман Ярославович

19.03.2003

3,736

9.           

Щербак Виктор Михайлович (Автомеханик)

29.07.2003

3,705

10.      

Булах Матвей Витальевич

03.02.2003

3,631

11.      

Трегубенко Никита Евгеньевич

07.08.2003

3,631

12.      

Гаплевский Владимир Леонидович

14.06.2004

3,578

13.      

Цветков Владимир Олегович (Повар)

15.10.2003

3,578

14.      

Ермаков Станислав Олегович (ТОРАТ, Автомеханик)

20.11.2003

3,526

15.      

Калашников Владимир Максимович

18.12.2003

3,5

16.      

Тюменцев Денис Евгеньевич

01.06.2004

3,473

17.      

Бабич Роман Андреевич

19.07.2003

3,473

18.      

Болховитин Денис Евгеньевич

10.03.2004

3,444

19.      

Ужакин Виталий Сергеевич

03.09.2003

3,428

20.       

Кругленко Александр Сергеевич

26.04.2004

3,421

21.      

Безуглов Данила Сергеевич (Тракторист)

23.11.2003

3,388

22.      

Цапков Федор Романович (ТОРАТ)

06.06.2004

3,368

23.      

Медведев Денис Сергеевич

19.10.2003

3,368

24.      

Суханов Антон Александрович (Автомеханик)

29.01.2004

3,368

25.      

Коваленко Андрей Валерьевич

1.01.2004

3,333

26.      

Созоненко Виталий Александрович

12.05.2004

3,263

27.      

Щербина Александр Юрьевич  (Тракторист)

25.07.2001

3,26

28.      

Юраков Алексей Валерьевич

30.03.2004

3,157

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 15.08.2019 г.

Специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.           

Зозуля Алексей Николаевич

04.12.2003

5

2.           

Гончаров Александр Андреевич

02.05.2004

4,684

3.           

Рощупкин Дмитрий Андреевич

27.08.2003

4,578

4.           

Литвинов Александр Александрович

13.05.2003

4,421

5.           

Борзенко Андрей Алексеевич

08.12.2003

4,210

6.    

Пшеничников Ярослав Владимирович

04.03.2002

4,157

7.    

Сабат Людмила Руслановна (Автомеханик)

19.07.2001

4,116

8.           

Жданов Артем Сергеевич

19.09.2003

4,105

9.    

Зозуля Богдан Игоревич (Автомеханик)

20.12.2002

4,105

10.      

Михайлов Данил Юрьевич

17.12.2003

4,052

11.      

Нарбаев Мухаммади Етмимбаевич

19.12.2003

4,047

12.      

Бабаев Евгений Александрович

03.02.2004

4

13.      

Бондарь Андрей Андреевич

25.11.2003

4

14.      

Леге Данил Андреевич

15.06.2003

4

15.      

Апанасов Александр Андреевич

25.11.2003

3,944

16.      

Тронько Вадим Владимирович

17.07.2004

3,894

17.      

Пономаренко Аким Сергеевич

20.07.2003

3,842

18.      

Волков Алексей Сергеевич

15.03.2004

3,789

19.      

Степанченко Степан Иванович

09.01.2004

3,789

20.      

Французов Алексей Романович (копия)

20.08.2003

3,789

21.      

Барбалат Даниил Юрьевич

17.03.2003

3,789

22.      

Рыбалко Андрей Алексеевич

06.09.2003

3,789

23.      

Андросов Олег Сергеевич

11.12.2003

3,75

24.      

Острась Денис Евгеньевич

24.01.2004

3,722

25.      

Панов Роман Александрович

07.07.2003

3,722

26.      

Щербак Виктор Михайлович (Автомеханик)

29.07.2003

3,705

27.      

Яковлев Дмитрий Александрович (Автомеханик)

06.09.2003

3,631

28.      

Беляйкин Владислав Андреевич

11.12.2003

3,578

29.      

Коваленко Евгений Александрович

04.04.2003

3,555

30.      

Лапшин Дмитрий Дмитриевич

29.11.2003

3,555

31.      

Ермаков Станислав Олегович (Автомеханик, ЭРСХТ)

20.11.2003

3,526

32.      

Калашников Владимир Максимович

18.12.2003

3,5

33.      

Съедин Роман Владимирович (Автомеханик)

21.01.2004

3,421

34.      

Кругленко Александр Сергеевич (Эксплуатация)

26.04.2004

3,421

35.      

Цапков Федор Романович

06.06.2004

3,368

36.      

Левадовский Андрей Геннадьевич (Сварщик)

16.01.2004

3,368

37.      

Безматный Дмитрий Александрович (Автомеханик)

06.12.2003

3,315

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 15.08.2019 г.

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.           

Цапенко Анастасия Алексеевна

24.11.2003

4,722

2.           

Харченко Ирина Александровна

30.05.2003

4,578

3.           

Ежунова Дарья Витальевна

17.01.2004

4,578

4.           

Шамрук Алина Олеговна

21.03.2003

4,526

5.           

Бондаренко Алина Александровна

13.09.2003

4,444

6.    

Праниченко Дарья Андреевна

06.05.2003

4,333

7.    

Агапова Елизавета Александровна

23.10.2003

4,210

8.    

Ильина Ангелина Владимировна

18.08.2003

4,210

9.    

Чинцова Анна Анатольевна

17.08.2003

4,166

10.       

Бережнова Вероника Сергеевна

13.11.2003

4,157

11.      

Петренко Анна Владиславовна

26.09.2003

4,157

12.      

Древаль Полина Антоновна

04.02.2004

4,157

13.      

Нарожная Анна Олеговна

11.06.2003

4,135

14.      

Юрченко Анастасия Владиславовна

30.03.2004

4,111

15.      

Дубовая Татьяна Сергеевна

18.02.2000

4,086

16.      

Григорян Карина Сейрановна

18.08.2002

4,052

17.      

Литвиненко Ирина Николаевна

05.10.2003

4

18.      

Данилова Анна Александровна

10.04.2003

3,944

19.      

Лукеча Юлианна Юрьевна

04.08.2002

3,894

20.      

Филатова Татьяна Сергеевна

30.07.2003

3,5

21.      

Ершова Дарья Александровна

20.03.2003

3,5

22.      

Попова Екатерина Витальевна

06.01.2004

3,368

23.      

Сальтевская Татьяна Дмитриевна

17.08.2003

3,263

24.      

Ляхова Татьяна Артемовна (Повар)

29.03.2003

3,238

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 15.08.2019 г.

Специальность «Зоотехния»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.    

Мишнев Станислав Алексеевич (копия)

15.10.2001

4,6

2.           

Волобуева Алена Сергеевна

20.05.2003

4,105

3.    

Лошак Кристина Николаевна

27.12.2002

4,052

4.           

Заводовский Павел Геннадьевич

12.07.2003

3,947

5.           

Хорошилов Максим Русланович (копия)

18.01.2004

3,904

6.    

Фельчук Алеся Ивановна

03.07.2003

3,894   

7.           

Борисенко Алиса Алексеевна

17.06.2003

3,882

8.    

Дудникова Виктория Вячеславовна

03.06.2003

3,842

9.           

Ушакова Елизавета Евгеньевна

03.06.2003

3,789

10.      

Крикун Надежда Ивановна

16.03.2004

3,777

11.      

Фомин Владислав Викторович

27.01.2004

3,684

12.      

Парфенова Алена Александровна

11.10.2002

3,666

13.      

Силаев Ростислав Витальевич

13.12.2002

3,631

14.      

Курцева Екатерина Сергеевна

20.08.2001

3,55

15.      

Филатова Татьяна Сергеевна

30.07.2003

3,5

16.      

Евсюкова Екатерина Николаевна (Повар)     

14.06.2003

3,444

17.      

Рузмикина Евгения Евгеньевна

30.04.2001

3,380

18.      

Суханов Антон Александрович (Автомеханик)

29.01.2004

3,368

19.      

Панина Наталья Александровна

18.09.2002

3,368

20.      

Маковеев Иван Дмитриевич

29.01.2004

3,368

21.      

Зайцева Ирина Юрьевна

17.08.2003

3,333

22.      

Гоц Кристина Андреевна

28.04.2003

3,315

23.      

Острожная Дарья Романовна (копия)

28.05.2004

3,315

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 15.08.2019 г.

Специальность «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.    

Грабовский Сергей Игоревич (ЭРСХТ)

22.12.2003

4,666

2.    

Квитко Петр Леонидович

10.12.2003

4,210

3.    

Крикун Денис Андреевич (Автомеханик)

17.11.2003

3,777

4.    

Елисеев Юрий Александрович

12.03.2004

3,764

5.           

Щербак Виктор Михайлович (Автомеханик)

29.07.2003

3,706

6.           

Зозуляк Богдан Васильевич

21.03.2003

3,631

7.           

Ткаченко Никита Вячеславович

25.10.2003

3,578

8.           

Тертичник Сергей Викторович (копия)

26.03.2004

3,555

9.    

Золотарь Владислав Юрьевич

25.03.2003

3,473

10.      

Жданов Дмитрий Анатольевич

23.01.2003

3,444

11.      

Ужакин Виталий Сергеевич (Эксплуатация)

03.09.2003

3,429

12.      

Набоков Евгений Андреевич

22.02.2004

3,421

13.      

Безуглов Данила Сергеевич (Эксплуатация)

23.11.2003

3,388

14.      

Суслов Дмитрий Иванович

01.08.2003

3,368

15.      

Суханов Антон Александрович (Автомеханик)

29.01.2004

3,368

16.      

Солдатенко Назар Русланович (Автомеханик)

26.11.2002

3,368

17.      

Маковеев Иван Дмитриевич (Зоотехния)

29.01.2004

3,368

18.      

Гончарук Роман Витальевич

26.04.2003

3,333

19.      

Ласьков Виталий Николаевич

29.11.2002

3,333

20.      

Колесник Илья Евгеньевич

07.08.2004

3,315

21.      

Безматный Дмитрий Александрович

06.12.2003

3,315

22.      

Созоненко Виталий Александрович (Эксплуатация)

12.05.2004

3,263

23.      

Щербин Александр Юрьевич (Сварщик)

25.07.2001

3,263

24.      

Бреус Евгений Александрович

12.11.2002

3,263

25.      

Зайцев Виталий Николаевич

02.04.2004

3,210

26.      

Юраков Алексей Валерьевич (ЭРСХТ)

30.03.2004

3,157

27.      

Абдурахманов Александр Эдемович (Повар, кондитер)

13.04.2002

3,15

28.      

Максимов Павел Викторович

23.01.2002

3,052

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 15.08.2019 г.

Специальность «Сварщик»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.    

Юсифов Даниил Вадимович

26.09.2002

4,052

2.    

Шаповал Елисей Евгеньевич (Повар)

29.12.2003

3,944

3.           

Язев Александр Сергеевич

09.07.2003

3,833

4.           

Пьянченко Илья Александрович

13.06.2003

3,647

5.           

Огурцов Даниил Викторович (Автомеханик)

13.08.2003

3,578

6.           

Морозов Сергей Михайлович

06.10.2003

3,578

7.           

Ермаков Станислав Олегович (ТОРАТ)

20.11.2003

3,526

8.    

Великанов Александр Сергеевич (Автомеханик)

10.08.2003

3,473

9.           

Шавыкин Павел Сергеевич

12.10.2002

3,421

10.      

Пересыпкин Станислав Александрович

24.08.2003

3,421

11.      

Съедин Роман Владимирович (Автомеханик)

21.01.2004

3,421

12.      

Ломов Максим Юрьевич

01.05.2003

3,368

13.      

Червонный Евгений Викторович (Повар)

28.03.2003

3,368

14.      

Суханов Антон Александрович (Автомеханик)

29.01.2004

3,368

15.      

Маковеев Иван Дмитриевич (Зоотехния)

29.01.2004

3,368

16.      

Левадовский Андрей Геннадьевич (ТОРАТ)

16.01.2004

3,368

17.      

Щербин Александр Юрьевич (Тракторист)

25.07.2001

3,263

18.      

Золотарь Максим Владимирович (Автомеханик)

31.12.2003

3,157

19.      

Малютинов Иван Михайлович

01.07.2003

3,157

20.      

Кондаков Руслан Евгеньевич

07.08.2003

3,105

21.      

Кошаренко Дмитрий Игоревич (Автомеханик)

01.09.2003

3,055

22.      

Максимов Павел Викторович (Тракторист)

23.01.2002

3,052

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 15.08.2019 г.

Специальность «Повар, кондитер»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.    

Тимченко Даниил Алексеевич

22.08.2003

4,263

2.    

Тверитинова Ольга Викторовна

28.07.2003

4,263

3.           

Агапова Елизавета Александровна  (копия) (Экономика)

23.10.2003

4,210

4.           

Ткачева Татьяна Сергеевна

10.07.2003

4,166

5.           

Дунаева Екатерина Сергеевна

24.03.2003

4,111

6.           

Алонзова Лидия Андреевна

02.04.2004

4,105

7.    

Григорян Карина Сейрановна (Экономика)

18.08.2002

4,052

8.    

Пардаева Зарина Шухратовна

12.05.2003

4

9.    

Данилова Анна Александровна (Экономика)

10.04.2003

3,944

10.       

Шаповал Елисей Евгеньевич

29.12.2003

3,944

11.      

Ханкишиева Полина Михайловна

26.02.2004

3,894

12.      

Бредихина Наталья Александровна

03.12.2003

3,842

13.      

Сманцер Денис Олегович

16.01.2004

3,833

14.      

Токарь Никита Евгеньевич

10.05.2004

3,789

15.      

Силина Елизавета Александровна

11.10.2002

3,777

16.      

Фельчук Анна Ивановна

19.08.2004

3,736

17.      

Коломыцина Мария Эдуардовна

15.07.2002

3,722

18.      

Ильин Александр Алексеевич

04.11.2003

3,666

19.      

Круговая Татьяна Андреевна

25.01.2002

3,666

20.      

Бондаренко Анастасия Вадимовна

12.07.2003

3,588

21.      

Кузьменко Екатерина Борисовна

20.03.2003

3,588

22.      

Цветков Владимир Олегович

15.10.2003

3,578

23.      

Колеватых Александра Александровна

23.07.2004

3,578

24.      

Великая Кристина Олеговна

23.07.2004

3,578

25.      

Лапшин Дмитрий Дмитриевич

29.11.2003

3,555

26.      

Ершова Дарья Александровна (Экономика)

20.03.2003

3,5

27.      

Евсюкова Екатерина Николаевна    

14.06.2003

3,444

28.      

Червонный Евгений Викторович

28.03.2003

3,368

29.      

Попова Екатерина Витальевна (Экономика)

06.01.2004

3,368

30.      

Сальтевская Татьяна Дмитриевна (Экономика)

17.08.2003

3,263

31.      

Ляхова Татьяна Артемовна

29.03.2003

3,238

32.      

Маленко Эдуард Эдуардович

05.10.2002

3,157

33.      

Давыдова Дарья Сергеевна

12.09.2002

3,157

34.      

Ноженко Ярослав Сергеевич

19.10.1994

3,15

35.      

Абдурахманов Александр Эдемович

13.04.2002

3,15

Рейтинг аттестатов абитуриентов на 15.08.2019 г.

Специальность «Автомеханик»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.           

Гончаров Богдан Николаевич

17.10.2003

4,368

2.    

Сабат Людмила Руслановна (ТОРАТ)

19.07.2001

4,116

3.    

Зозуля Богдан Игоревич (ТОРАТ)

20.12.2002

4,105

4.           

Богушевский Максим Андреевич

22.10.2003

3,947

5.           

Дрига Андрей Игоревич

29.11.2003

3,894

6.           

Горбач Владислав Александрович

15.05.2003

3,894

7.           

Рыбалко Андрей Алексеевич (ТОРАТ)

06.09.2003

3,789

8.    

Крикун Денис Андреевич

17.11.2003

3,777

9.    

Андросов Олег Сергеевич (ТОРАТ)

11.12.2003

3,75

10.      

Панов Роман Александрович (ТОРАТ)

07.07.2003

3,722

11.       

Щербак Виктор Михайлович

29.07.2003

3,705

12.      

Горбатовский Даниил Андреевич

16.09.2004

3,684

13.      

Олиферов Артем Владимирович (копия)

25.02.2003

3,684

14.      

Яковлев Дмитрий Александрович

09.06.2003

3,631

15.      

Беляйкин Владислав Андреевич (ТОРАТ)

11.12.2003

3,578

16.      

Огурцов Даниил Викторович

13.08.2003

3,578

17.      

Гаплевский Владимир Леонидович (ЭРСХТ)

14.06.2004

3,578

18.      

Коваленко Евгений Александрович (ТОРАТ)

04.04.2003

3,555

19.      

Юрчук Данил Олегович

06.10.2003

3,555

20.      

Яворский Илья Алексеевич (копия)

22.05.2003

3,55

21.      

Ермаков Станислав Олегович (ТОРАТ, ЭРСХТ)

20.11.2003

3,526

22.      

Апанасенко Максим Иванович

10.03.2004

3,526

23.      

Великанов Александр Сергеевич

10.08.2003

3,473

24.      

Шмелев Андрей Сергеевич

10.08.2003

3,473

25.      

Шаповалов Андрей Олегович

04.02.2003

3,450

26.      

Болховитин Денис Евгеньевич (ЭРСХТ)

10.03.2004

3,444

27.      

Дюкарев Владимир Романович

08.02.2004

3,428

28.      

Пономаренко Михаил Игоревич

18.04.2003

3,421

29.      

Съедин Роман Владимирович (Сварщик)

21.01.2004

3,421

30.      

Набоков Евгений Андреевич (Тракторист)

22.02.2004

3,421

31.      

Цапков Федор Романович (ТОРАТ)

06.06.2004

3,368

32.      

Суханов Антон Александрович

29.01.2004

3,368

33.      

Солдатенко Назар Русланович

26.11.2002

3,368

34.      

Медведев Денис Сергеевич (ЭРСХТ)

19.10.2003

3,368

35.      

Безматный Дмитрий Александрович

06.12.2003

3,315

36.      

Юраков Алексей Валерьевич (Эксплуатация)

30.03.2004

3,157

37.      

Малютинов Иван Михайлович

01.07.2003

3,157

38.      

Золотарь Максим Владимирович

31.12.2003

3,157

39.      

Кошаренко Дмитрий Игоревич

01.09.2003

3,055

 

Log in

create an account