Списки зачисленных. Информация о результатах приёма

Список абитуриентов

рекомендованных к зачислению на 16.08.2019 г.

специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.    

Долгарев Иван Дмитриевич

12.12.2003

4,777

2.    

Грабовский Сергей Игоревич

22.12.2003

4,666

3.    

Булах Даниил Александрович

13.04.2003

4,631

4.           

Чуланов Сергей Валентинович

16.09.2003

4,263

5.           

Твердохлеб Иван Витальевич

13.10.2003

4,0588

6.    

Качан Роман Ярославович

19.03.2003

3,736

7.    

Щербак Виктор Михайлович

29.07.2003

3,705

8.           

Булах Матвей Витальевич

03.02.2003

3,631

9.    

Трегубенко Никита Евгеньевич

07.08.2003

3,631

10.      

Гаплевский Владимир Леонидович

14.06.2004

3,578

11.      

Лапшин Дмитрий Дмитриевич

29.11.2003

3,555

12.      

Ермаков Станислав Олегович

20.11.2003

3,526

13.      

Калашников Владимир Максимович

18.12.2003

3,5

14.      

Тюменцев Денис Евгеньевич

01.06.2004

3,473

15.      

Бабич Роман Андреевич

19.07.2003

3,473

16.      

Болховитин Денис Евгеньевич

10.03.2004

3,444

17.      

Ужакин Виталий Сергеевич

03.09.2003

3,428

18.       

Кругленко Александр Сергеевич

26.04.2004

3,421

19.      

Безуглов Данила Сергеевич

23.11.2003

3,388

20.      

Цапков Федор Романович

06.06.2004

3,368

21.      

Медведев Денис Сергеевич

19.10.2003

3,368

22.      

Коваленко Андрей Валерьевич

1.01.2004

3,333

23.      

Созоненко Виталий Александрович

12.05.2004

3,263

24.      

Щербина Александр Юрьевич

25.07.2001

3,263

25.      

Юраков Алексей Валерьевич

30.03.2004

3,157

Остаются в резерве:

1.    

Фоменко Данил Александрович (копия)

21.11.2003

4

Список абитуриентов

рекомендованных к зачислению на 16.08.2019 г.

специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.           

Зозуля Алексей Николаевич

04.12.2003

5

2.           

Гончаров Александр Андреевич

02.05.2004

4,684

3.           

Рощупкин Дмитрий Андреевич

27.08.2003

4,578

4.           

Литвинов Александр Александрович

13.05.2003

4,421

5.           

Борзенко Андрей Алексеевич

08.12.2003

4,210

6.    

Пшеничников Ярослав Владимирович

04.03.2002

4,157

7.    

Сабат Людмила Руслановна

19.07.2001

4,116

8.           

Жданов Артем Сергеевич

19.09.2003

4,105

9.    

Зозуля Богдан Игоревич

20.12.2002

4,105

10.      

Михайлов Данил Юрьевич

17.12.2003

4,052

11.      

Нарбаев Мухаммади Етмимбаевич

19.12.2003

4,047

12.      

Бабаев Евгений Александрович

03.02.2004

4

13.      

Бондарь Андрей Андреевич

25.11.2003

4

14.      

Леге Данил Андреевич

15.06.2003

4

15.      

Апанасов Александр Андреевич

25.11.2003

3,944

16.      

Тронько Вадим Владимирович

17.07.2004

3,894

17.      

Пономаренко Аким Сергеевич

20.07.2003

3,842

18.      

Волков Алексей Сергеевич

15.03.2004

3,789

19.      

Степанченко Степан Иванович

09.01.2004

3,789

20.      

Барбалат Даниил Юрьевич

17.03.2003

3,789

21.      

Рыбалко Андрей Алексеевич

06.09.2003

3,789

22.      

Андросов Олег Сергеевич

11.12.2003

3,75

23.      

Острась Денис Евгеньевич

24.01.2004

3,722

24.      

Панов Роман Александрович

07.07.2003

3,722

25.      

Беляйкин Владислав Андреевич

11.12.2003

3,578

Список абитуриентов

рекомендованных к зачислению на 16.08.2019 г.

специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.           

Цапенко Анастасия Алексеевна

24.11.2003

4,722

2.           

Харченко Ирина Александровна

30.05.2003

4,578

3.           

Ежунова Дарья Витальевна

17.01.2004

4,578

4.           

Шамрук Алина Олеговна

21.03.2003

4,526

5.           

Бондаренко Алина Александровна

13.09.2003

4,444

6.    

Праниченко Дарья Андреевна

06.05.2003

4,333

7.    

Агапова Елизавета Александровна

23.10.2003

4,210

8.    

Ильина Ангелина Владимировна

18.08.2003

4,210

9.    

Чинцова Анна Анатольевна

17.08.2003

4,166

10.       

Бережнова Вероника Сергеевна

13.11.2003

4,157

11.      

Петренко Анна Владиславовна

26.09.2003

4,157

12.      

Древаль Полина Антоновна

04.02.2004

4,157

13.      

Нарожная Анна Олеговна

11.06.2003

4,135

14.      

Юрченко Анастасия Владиславовна

30.03.2004

4,111

15.      

Дубовая Татьяна Сергеевна

18.02.2000

4,086

16.      

Григорян Карина Сейрановна

18.08.2002

4,052

17.      

Литвиненко Ирина Николаевна

05.10.2003

4

18.      

Данилова Анна Александровна

10.04.2003

3,944

19.      

Лукеча Юлианна Юрьевна

04.08.2002

3,894

20.      

Филатова Татьяна Сергеевна

30.07.2003

3,5

Список абитуриентов

рекомендованных к зачислению на 16.08.2019 г.

 специальность «Зоотехния»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.           

Горлова  Дарья Алексеевна

30.08.2003

4,2

2.           

Волобуева Алена Сергеевна

20.05.2003

4,105

3.    

Лошак Кристина Николаевна

27.12.2002

4,052

4.           

Заводовский Павел Геннадьевич

12.07.2003

3,947

5.    

Фельчук Алеся Ивановна

03.07.2003

3,894   

6.           

Борисенко Алиса Алексеевна

17.06.2003

3,882

7.    

Дудникова Виктория Вячеславовна

03.06.2003

3,842

8.           

Ушакова Елизавета Евгеньевна

03.06.2003

3,789

9.           

Крикун Надежда Ивановна

16.03.2004

3,777

10.      

Фомин Владислав Викторович

27.01.2004

3,684

11.      

Парфенова Алена Александровна

11.10.2002

3,666

12.      

Силаев Ростислав Витальевич

13.12.2002

3,631

13.      

Курцева Екатерина Сергеевна

20.08.2001

3,55

14.      

Рузмикина Евгения Евгеньевна

30.04.2001

3,380

15.      

Панина Наталья Александровна

18.09.2002

3,368

16.      

Маковеев Иван Дмитриевич

29.01.2004

3,368

17.      

Зайцева Ирина Юрьевна

17.08.2003

3,333

18.      

Гоц Кристина Андреевна

28.04.2003

3,315

19.      

Сальтевская Татьяна Дмитриевна

17.08.2003

3,263

20.      

 Острожная Дарья Романовна

28.05.2004 

3,315 

Остаются в резерве:

1.    

Мишнев Станислав Алексеевич (копия)

15.10.2001

4,6

2.           

Хорошилов Максим Русланович (копия)

18.01.2004

3,904

Список абитуриентов

рекомендованных к зачислению на 16.08.2019 г.

профессия «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.    

Квитко Петр Леонидович

10.12.2003

4,210

2.    

Елисеев Юрий Александрович

12.03.2004

3,764

3.           

Зозуляк Богдан Васильевич

21.03.2003

3,631

4.           

Ткаченко Никита Вячеславович

25.10.2003

3,578

5.           

Тертичник Сергей Викторович

26.03.2004

3,555

6.           

Золотарь Владислав Юрьевич

25.03.2003

3,473

7.    

Жданов Дмитрий Анатольевич

23.01.2003

3,444

8.    

Набоков Евгений Андреевич

22.02.2004

3,421

9.    

Суслов Дмитрий Иванович

01.08.2003

3,368

10.      

Гончарук Роман Витальевич

26.04.2003

3,333

11.      

Ласьков Виталий Николаевич

29.11.2002

3,333

12.      

Колесник Илья Евгеньевич

07.08.2004

3,315

13.      

Безматный Дмитрий Александрович

06.12.2003

3,315

14.      

Бреус Евгений Александрович

12.11.2002

3,263

15.      

Зайцев Виталий Николаевич

02.04.2004

3,210

16.      

Абдурахманов Александр Эдемович

13.04.2002

3,15

17.      

Максимов Павел Викторович

23.01.2002

3,052

18.      

19.      

20.      

Список абитуриентов

рекомендованных к зачислению на 16.08.2019 г.

 профессия «Сварщик» (частично механизированной сварки (наплавки))

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.    

Юсифов Даниил Вадимович

26.09.2002

4,052

2.           

Язев Александр Сергеевич

09.07.2003

3,833

3.           

Пьянченко Илья Александрович

13.06.2003

3,647

4.           

Морозов Сергей Михайлович

06.10.2003

3,578

5.           

Шавыкин Павел Сергеевич

12.10.2002

3,421

6.    

Пересыпкин Станислав Александрович

24.08.2003

3,421

7.    

Ломов Максим Юрьевич

01.05.2003

3,368

8.    

Левадовский Андрей Геннадьевич

16.01.2004

3,368

9.    

Малютинов Иван Михайлович

01.07.2003

3,157

10.      

Кондаков Руслан Евгеньевич

07.08.2003

3,105

11.      

Кошаренко Дмитрий Игоревич

01.09.2003

3,055

12.      

13.      

14.      

15.      

16.      

17.      

18.      

19.      

20.      

Список абитуриентов

рекомендованных к зачислению на 16.08.2019 г.

профессия  «Повар, кондитер»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.    

Тимченко Даниил Алексеевич

22.08.2003

4,263

2.    

Тверитинова Ольга Викторовна

28.07.2003

4,263

3.           

Ткачева Татьяна Сергеевна

10.07.2003

4,166

4.           

Дунаева Екатерина Сергеевна

24.03.2003

4,111

5.           

Алонзова Лидия Андреевна

02.04.2004

4,105

6.    

Пардаева Зарина Шухратовна

12.05.2003

4

7.    

Шаповал Елисей Евгеньевич

29.12.2003

3,944

8.    

Ханкишиева Полина Михайловна

26.02.2004

3,894

9.    

Бредихина Наталья Александровна

03.12.2003

3,842

10.      

Сманцер Денис Олегович

16.01.2004

3,833

11.      

Токарь Никита Евгеньевич

10.05.2004

3,789

12.      

Силина Елизавета Александровна

11.10.2002

3,777

13.      

Фельчук Анна Ивановна

19.08.2004

3,736

14.      

Коломыцина Мария Эдуардовна

15.07.2002

3,722

15.      

Ильин Александр Алексеевич

04.11.2003

3,666

16.      

Круговая Татьяна Андреевна

25.01.2002

3,666

17.      

Бондаренко Анастасия Вадимовна

12.07.2003

3,588

18.      

Цветков Владимир Олегович

15.10.2003

3,578

19.      

Колеватых Александра Александровна

23.07.2004

3,578

20.      

Великая Кристина Олеговна

23.07.2004

3,578

21.      

Гречко Виктория Вадимовна

05.01.2002

3,578

22.      

Ершова Дарья Александровна

20.03.2003

3,5

23.      

Евсюкова Екатерина Николаевна    

14.06.2003

3,444

24.      

Червонный Евгений Викторович

28.03.2003

3,368

25.      

Попова Екатерина Витальевна

06.01.2004

3,368

Список абитуриентов

рекомендованных к зачислению на 16.08.2019 г.

профессия «Автомеханик»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

1.           

Гончаров Богдан Николаевич

17.10.2003

4,368

2.           

Богушевский Максим Андреевич

22.10.2003

3,947

3.           

Дрига Андрей Игоревич

29.11.2003

3,894

4.           

Горбач Владислав Александрович

15.05.2003

3,894

5.    

Крикун Денис Андреевич

17.11.2003

3,777

6.    

Горбатовский Даниил Андреевич

16.09.2004

3,684

7.    

Яковлев Дмитрий Александрович

09.06.2003

3,631

8.    

Огурцов Даниил Викторович

13.08.2003

3,578

9.    

Коваленко Евгений Александрович

04.04.2003

3,555

10.      

Юрчук Данил Олегович

06.10.2003

3,555

11.      

Апанасенко Максим Иванович

10.03.2004

3,526

12.      

Великанов Александр Сергеевич

10.08.2003

3,473

13.      

Шмелев Андрей Сергеевич

10.08.2003

3,473

14.      

Шаповалов Андрей Олегович

04.02.2003

3,450

15.      

Дюкарев Владимир Романович

08.02.2004

3,428

16.      

Пономаренко Михаил Игоревич

18.04.2003

3,421

17.      

Съедин Роман Владимирович

21.01.2004

3,421

18.      

Суханов Антон Александрович

29.01.2004

3,368

19.      

Солдатенко Назар Русланович

26.11.2002

3,368

20.      

Золотарь Максим Владимирович

31.12.2003

3,157

Остаются в резерве:

1.    

Олиферов Артем Владимирович (копия)

25.02.2003

3,684

2.    

Яворский Илья Алексеевич (копия)

22.05.2003

3,55

 

 Приказ о зачислении 2019

 

Log in

create an account