Новости

22 ноября в нашем техникуме прошла студенческая научно-практическая конференция

22 ноября в нашем техникуме прошла студенческая научно-практическая конференция. С содержанием тем и фотоматериалами Вы можете ознакомится ниже.

СОДЕРЖАНИЕ

ПЦК гуманитарного цикла

~     «Первый и последний президент СССР»

Выступающий: Бибик Дмитрий студент группы № 25 «Механизация сельского хозяйства».

Руководитель: Кравченко О.М. преподаватель общественных дисциплин.

~     «Англия и Америка-две стороны разделенные одним языком»

Выступающий: Глушко Виталий студент группы № 21 «Экономика и бухгалтерский учет».

Руководитель: Пилюк М.В. преподаватель иностранного языка.

~     «Тайны Борисовского театра»

Выступающий: Ткаченко Вита, Кушка Диана студентки группы № 23 «Экономика и бухгалтерский учет».

Руководитель: Калашникова И.В. преподаватель русского языка и литературы.

~     «История развития олимпийских игр»

Выступающий: Гирич Николай студент группы № 24 «Механизация сельского хозяйства».

Руководитель: Назаров М.С. преподаватель физической культуры.

~     «Субкультура в России и в англоговорящих странах»

Выступающий: Кальницкий Никита студент группы № 24 «Механизация сельского хозяйства».

Руководитель: Рагозина С.В. преподаватель иностранного языка.

~     «Стратегические национальные приоритеты в области обороны»

Выступающий: Вагин Сергей студент группы № 23 «Механизация сельского хозяйства».

Руководитель: Кондратьев А.Е. преподаватель ОБЖ.

ПЦК естественно-математического цикла

~     «Искусственный интеллект»

Выступающий: Несветайло Анна, Онуфриенко Эльвира студентки группы № 24 «Экономика и бухгалтерский учет».

Руководитель: Крячко Л.П. преподаватель информатики.

~     «Роль математиков в годы ВОВ»

Выступающий: Воробей Валерий студент группы № 6 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Руководитель: Усенко О.А. преподаватель математики.

~     «Северное сияние»

Выступающий: Повпыко Никита студент группы № 24 «Механизация сельского хозяйства».

 Руководитель: Шилова Т.И. преподаватель физики.

~     «Возобновимые источники энергии»

Выступающий: Кривцов Дмитрий студент группы № 1 «Зоотехния».

Руководитель: Лукина Е.С. преподаватель естественных наук.

ПЦК автомеханического цикла

~                   «Автомобиль будущего»

Выступающий: Зуйков Александр, студент группы № 23 «Механизация сельского хозяйства».

Руководитель: Паутов А.А. преподаватель профессионального цикла.

~                   «Модернизация коробок переменных передач»

Выступающий: Белкин Алексей студент группы № 6  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Руководитель: Здоровцов А.Н. преподаватель профессионального цикла.

~                   «Новейшие технологии сварочного  производства»

Выступающий: Штанько Иван, студент группы № 2 «Сварщик».

 Руководитель: Дудник В.В. преподаватель профессионального цикла.

~                   «Роготно -  поршевой двигатель»

Выступающий: Бабаев Александр студент группы № 4 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Руководитель: Бабич Ф.И. преподаватель профессионального цикла.

~                   «Технико-экономическая характеристика автомобильного транспорта»

Выступающий: Садышев Владислав, студент группы  № 23 «Механизация сельского хозяйства».

Руководитель: Калошин С.М. преподаватель профессионального цикла.

~              «ДТП. Причины ДТП. Виды ДТП.  Как избежать ДТП»

Выступающий: Лагода Даниил, студент группы № 4  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Руководитель: Шушпанов А.В., преподаватель профессионального цикла. 

ПЦК сельскохозяйственного цикла

~                   «Тайны  газированной воды»

Выступающий: Герасименко Татьяна, студентка группы № 5 «Повар, кондитер».

Руководитель: Рябинина И.В. преподаватель профессионального цикла.

~                   «Автопром-наш, есть чем гордиться! Новые разработки, новые производства»

Выступающий: Бондарь Дмитрий, студент группы № 17 «Автомехаников».

Руководитель: Понизенский В.В.,  преподаватель профессионального цикла.

~                   «ТС-технология в сельскохозяйственной технике»

Выступающий: Ульянцев Александр, Студент гр.№ 22 «Механизация сельского хозяйства».

Руководитель: Ковтун В.И., преподаватель профессионального цикла.

ПЦК экономического цикла

~                   «Молекулярная кухня-миф или реальность?»

Выступающий: Воробьев Дмитрий студент группы № 4 «Повар, кондитер».

Руководитель: Борзенко И.И. преподаватель проф.цикла.

~                   «Учет расчетов бюджетом и внебюджетными фондами по налогам и сборам в ОАО «Крюковский свинокомплекс»»

Выступающий: Харупкина Екатерина студентка группы № 22  «Экономика и бухгалтерский учет». 

Руководитель: Белянинова К.В. преподаватель профессионального цикла.

~                   «Совершенствование учета готовой  продукции в ООО  «Сады залесье»»

Выступающий: Ярцева Олеся студентка гр. № 23 «Экономика и бухгалтерский учет».

Руководитель: Дуюн Т.В. преподаватель профессионального цикла.

~                   «Питомники Белгородской области»

Выступающий: Гордиенко  Валерия студента группы № 1 «Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства».

Руководитель: Четверикова Н.В. преподаватель профессионального цикла.

~                   «Блюда русской кухни»

Выступающий: Иванисенко Надежда студентка группы № 5 «Повар, кондитер».

Руководитель: Щербина Е.И. преподаватель проф.цикла.

Log in

create an account