Новости

Региональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам среди студентов ПОО

Поздравляем победителей!!!

10 марта 2021 года в ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум» состоялась региональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам среди студентов ПОО

По дисциплине «химия» победителями стали:

I место - Цацорина Алина Михайловна студентка ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»

Педагог-руководитель: Клестова Наталья Ивановна

II место – Боронцова Анна Сергеевна студентка ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»

Педагог-руководитель: Кузнецова Елена Николаевна

II место – Мирошникова Елизавета Викторона студентка ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»

Педагог-руководитель: Бондаренко Ирина Владимировна

II место – Павленко Кирилл Анатольевич студент ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

Педагог-руководитель: Лукина Елена Сергеевна

III место – Коровин Родион Владимирович студент ОГАПОУ «Новооскольский колледж»

Педагог-руководитель: Кубрина Ольга Ивановна

III место – Алексеева Полина Евгеньевна студентка ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум»

Педагог-руководитель: Богданова Елена Ивановна

По дисциплине «обществознание» победителями стали:

I место – Воробей Елизавета Витальевна студентка ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»

Педагог-руководитель: Семидоцкий Владимир Сергеевич

II место – Савенкова Карина Александровна студентка ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж »

Педагог-руководитель: Трубавина Лариса Владимировна

II место – Харченко Кирилл Игоревич студент ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

Педагог-руководитель: Пилюк Елена Владимировна

III место – Васильцова Дарья Владимировна студентка ОГАПОУ «Валуйский колледж»

Педагог-руководитель: Ерина Галина Федоровна

III место – Ермоленко Валерия Сергеевна студентка ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»

Педагог-руководитель: Доронина Дарья Юрьевна

По дисциплине «история» победителями стали:

I место – Костин Владислав Витальевич студент ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»

Педагог-руководитель: Рыжих Наталья Александровна

I место – Крутикова Оксана Алексеевна студентка ОГАПОУ «Белгородский правоохранительный колледж имени Героя России В. В. Бурцева»

Педагог-руководитель: Еренкова Валентина Михайловна

II место – Максюта Даниил Дмитреевич студент ОГАПОУ «Старооскольский педагогический техникум»

Педагог-руководитель: Емельяненко Ирина Борисовна

II место – Зинченко Иван Тарасович студент ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

Педагог-руководитель: Кравченко Оксана Михайловна

III место – Рябцева Татьяна Александровна студентка ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологии и дизайна»

Педагог-руководитель: Соседкин Сергей Сергеевич

III место – Риб Михаил Борисович студент ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»

Педагог-руководитель: Ермолова Ольга Ивановна

III место – Чернов Виталий Витальевич студент ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»

Педагог-руководитель: Игнатенко Николай Анатольевич

 

Протокол олимпиады по Истории

Протокол олимпиады по Обществознанию

Протокол олимпиады по Химии

Log in

create an account