A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Расписание занятий

(25-30 марта)

ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

 

День недели

занятия

Наименование образовательных программ, профессий и видов профессионального обучения

Предметы

Преподаватель

Задание

 

Понедельник  

1-2

Профессиональная переподготовка водителей транспортных средств с категории «В» на категорию «С»

Организация и выполнение грузовых переозок автомобильным транспортом

Шушпанов А.В.

   
 

25.03.2024

 

25.03.2024

2-4

Водитель погрузчика

Модуль 3. Сбор и погрузка грунта

Паутов А.А.

   

Вторник

1-4

Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)

Производственная практика

Дудник В.В.

   

26.03.2024

 
 

26.03.2024

1-2

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Технология сварки на автоматических и полуавтоматических машинах

Дудник В.В.

   

26.03.2024

1-2

Водитель категории «В»

Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категории"В" как объектов управления

Шушпанов А.В.

 save  

26.03.2024

1-4

Машинист экскаватора категории «С»

Модуль 5. Рытьё котлована с погрузкой грунта в автомобильный самосвал

Паутов А.А

   

Среда

1-2 

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика  

Рябинина И.В.

   

20.03.2024

 

27.03.2024

2-4

Профессиональная переподготовка водителей транспортных средств с категории «В» на категорию «С»

Вождение транспортных средств кат. «С» (с механической трансмиссией)

Шушпанов А.В.

   

27.03.2024

2-4

Водитель погрузчика

Модуль 3. Сбор и погрузка грунта

Паутов А.А.

   

Четверг

1-2

Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)

Производственная практика

Дудник В.В.

   

28.03.2024

 

28.03.2024

1-2

Водитель категории «В»

Устройство и техническое обслуживание транспортнх средств категории "В" как объектов управления

Шушпанов А.В.

 save  

28.03.2024

2-4

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Технология сварки на автоматических и полуавтоматических машинах

Дудник В.В.

   

28.03.2024

2-4

Машинист экскаватора категории «С»

Модуль 6. Заезд экскаватора на трал

 

Паутов А.А

   

Пятница

1-4

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика  

Рябинина И.В.

   
 29.03.2024  
 

Суббота

           
 30.03.2024  

 

 

Расписание занятий

(18-23 марта)

ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

День недели

занятия

Наименование образовательных программ, профессий и видов профессионального обучения

Предметы

Преподаватель

Задание

 

Понедельник  

1-2

Профессиональная переподготовка водителей транспортных средств с категории «В» на категорию «С»

Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом

Шушпанов А.В.

 save

 
 

18.03.2024

 

18.03.2024

2-4

Водитель погрузчика

Модуль 3. Сбор и погрузка грунта

Паутов А.А.

save

 

Вторник

1-4

Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)

Производственная практика

Дудник В.В.

 

19.03.2024

 
 

19.03.2024

1-2

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Технология сварки на автоматических и полуавтоматических машинах

Дудник В.В.

   

19.03.2024

1-2

Водитель категории «В»

Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии

Саушкина Т.И.

save 

 

19.03.2024

1-4

Машинист экскаватора категории «С»

Модуль 5.Рытьё котлована с погрузкой грунта в автомобильный самосвал

Паутов А.А

save 

 

Среда

1-2 

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика  

Рябинина И.В.

 

20.03.2024

 

20.03.2024

2-4

Профессиональная переподготовка водителей транспортных средств с категории «В» на категорию «С»

Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом

Шушпанов А.В.

 save

 

20.03.2024

2-4

Водитель погрузчика

Модуль 3. Сбор и погрузка грунта

Паутов А.А.

 

Четверг

1-2

Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)

Производственная практика

Дудник В.В.

 

21.03.2024

 

21.03.2024

1-2

Водитель категории «В»

Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии

Саушкина Т.И.

save

 

21.03.2024

2-4

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Технология сварки на автоматических и полуавтоматических машинах

Дудник В.В.

 

21.03.2024

2-4

Машинист экскаватора категории «С»

Модуль 6. Заед экскаватора на трал

Паутов А.А

save 

 

Пятница

1-4

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика  

Рябинина И.В.

 
 22.03.2024  
 

Суббота

           
 23.03.2024  

 

 

Расписание занятий

(11-16 марта)

ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

 

День недели

занятия

Наименование образовательных программ, профессий и видов профессионального обучения

Предметы

Преподаватель

Задание

 

Понедельник  

         
 

11.03.2024

 

Вторник

1-4

Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)

Производственная практика

Дудник В.В.

 

 

12.03.2024

 
 

Среда

1-2 

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика     Рябинина И.В.    

13.03.2024

 

Четверг

1-2

 Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)  Производственная практика Дудник В.В.

 

 

 

14.03.2024

 

Пятница

1-4

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика  

Рябинина И.В.

   

 

15.03.2024

 
 

Суббота

16.03.2024

       

Расписание занятий

(4-9 марта)

ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

 

День недели

занятия

Наименование образовательных программ, профессий и видов профессионального обучения

Предметы

Преподаватель

Задание

 

Понедельник  

         
 

04.03.2024

 

Вторник

1-4

Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)

Производственная практика

Дудник В.В.

 

 

05.03.2024

 
 

Среда

1-2 

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика     Рябинина И.В.    

06.03.2024

 

Четверг

1-2

 Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)  Производственная практика Дудник В.В.

 

 

 

07.03.2024

 

Пятница

1-4

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика  

Рябинина И.В.

   

 

08.03.2024

 
 

Суббота

09.03.2024

       

Расписание занятий

(26 феврвля-2 марта)

ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

 

День недели

занятия

Наименование образовательных программ, профессий и видов профессионального обучения

Предметы

Преподаватель

Задание

 

Понедельник  

         
 

26.02.2024

 

Вторник

1-4

Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)

Производственная практика

Дудник В.В.

 

 

27.02.2024

 
 

Среда

1-2 

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика     Рябинина И.В.    

28.02.2024

 

Четверг

1-2

 Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)  Производственная практика Дудник В.В.

 

 

 

29.02.2024

 

Пятница

1-4

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика  

Рябинина И.В.

   

 

01.03.2024

 
 

Суббота

02.03.2024

       

Расписание занятий

(19-24 февраля)

ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

 

День недели

занятия

Наименование образовательных программ, профессий и видов профессионального обучения

Предметы

Преподаватель

Задание

 

Понедельник  

         
 

19.02.2024

 

Вторник

1-4

Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)

Производственная практика

Дудник В.В.

 

 

20.02.2024

 
 

Среда

1-2 

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика     Рябинина И.В.  save  

21.02.2024

 

Четверг

1-2

 Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)  Производственная практика Дудник В.В.

 

 

 

22.02.2024

 

Пятница

1-4

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика  

Рябинина И.В.

 save  

 

23.02.2024

 
 

Суббота

24.02.2024

       

Расписание занятий

(12-17 февраля)

ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

 

День недели

занятия

Наименование образовательных программ, профессий и видов профессионального обучения

Предметы

Преподаватель

Задание

 

Понедельник  

         
 

12.02.2024

 

Вторник

1-4

Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)

Производственная практика

Дудник В.В.

 

 

13.02.2024

 
 

Среда

1-2 

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика     Рябинина И.В. save   

14.02.2024

 

Четверг

1-2

 Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)  Производственная практика Дудник В.В.

 

 

 

15.02.2024

 

Пятница

1-4

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика  

Рябинина И.В.

save  

 

16.02.2024

 
 

Суббота

17.02.2024

       

Расписание занятий

(5-10 февраля)

ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

 

День недели

занятия

Наименование образовательных программ, профессий и видов профессионального обучения

Предметы

Преподаватель

Задание

 

Понедельник  

 
 

05.02.2024

 

Вторник

1-4

Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)

Производственная практика

Дудник В.В.

 save  

06.02.2024

 
 

Среда

1-2 

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика     Рябинина И.В. save   

07.02.2024

 

Четверг

1-2

 Слесарь по сборке металлоконструкций (подготовка 11 класс)  Производственная практика Дудник В.В.

 save

 

08.02.2024

 

Пятница

1-4

Официант

(подготовка 11 класс)

Производственная практика  

Рябинина И.В.

save   

09.02.2024

 
 

Суббота

10.02.2024

МЕНЮ

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен