29 января 2026 г. на базе Борисовского агромеханического техникума прошел круглый стол по теме: «Профессионалитет: новый взгляд на среднее профессиональное образование» в рамках деловой программы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Белгородской области для педагогических работников ПОО Белгородской области.
В деловой программе приняли участие представители работодателя, а также инженерно-педагогические работники ПОО Белгородской области.
В рамках деловой программы участники поделились опытом разработки рабочей программы по общеобразовательной учебной дисциплине в соответствии с требованиями ФП «Профессионалитет», опытом применения искусственного интеллекта в образовательном процессе при преподавании дисциплины общеобразовательных дисциплин с профессиональной направленностью».
По итогам деловой программы все участники получили сертификаты.
Благодарим всех за участие в деловой программе!

