A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

  

         РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

На    _21__ мая 2024 учебный год

(вторник - числитель)

Группа №5 Зоотехния

Группа №6 Зоотехния

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Подготовка к ГИА

1-2

УП 05

Рождественская А.И.

3-4

3-4

5-6

5-6

Группа №7 Зоотехния

Группа №8 Зоотехния

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Охрана труда

Дудник В.В.

1-2

Индивидуальное проектирование

Стародубцев А.И.

3-4

3-4

Математика

Усенко О.А

5-6

БЖ

Прах А.Н.

5-6

Обществознание

Пилюк Е.В.

7-8

ИТ в ПД

Крячко Л.П.

7-8

Группа №1 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №2 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Подготовка к ГИА

1-2

МДК 04.02

Паутов А.А.

3-4

3-4

5-6

5-6

МДК 01.03

Якименко А.С.

7-8

7-8

Экология

Дробина Н.А.

Группа №3 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №4 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Электротехника

Мухин А.П.

1-2

ПП 01

Кушнарев Д.С.

3-4

Основы правовой культуры

Соколова А.И.

3-4

5-6

5-6

7-8

МДК 01.01

Кушнарев Д.С.

7-8

Группа №5 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №3 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

1-2

Подготовка к ГИА

3-4

Информатика

Крячко Л.П.

Литвин А.А.

3-4

5-6

Метрология

Мухин А.П.

5-6

7-8

7-8

9-10

Биология

Дробина Н.А.

9-10

Группа №4 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

Группа №5 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

МДК 02.01

Якименко А.С.

1-2

УП 03

Барило В.А.

3-4

МДК 03.02

Якименко А.С.

3-4

5-6

5-6

7-8

МДК 02.01

Якименко А.С.

7-8

Группа №6 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

Группа №7 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Обществознание

Бредихина А.А.

1-2

3-4

Техническая механика

Рябинина И.В.

3-4

ОБЖ

Кондратьев А.Е.

5-6

Иностранный язык

Журавская О.В.

Елагина А.А.

5-6

Математика

Усенко О.А.

7-8

7-8

Литература

Калашникова И.В.


Группа №29 Экономика и бухгалтерский учет

Группа №30 Экономика и бухгалтерский учет

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Подготовка к ГИА

1-2

Экономика организации

Гума Е.Э.

3-4

3-4

МДК 05.01

Гума Е.Э.

5-6

5-6

БЖ

Кондратьев А.Е.

Группа №31 Экономика и бухгалтерский учет

Группа №10 Повар, кондитер

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Математика

Усенко О.А.

1-2

ПП 05

Дробина Н.А.

3-4

История

Кравченко О.М.

3-4

5-6

Физика

Шилова Т.И.

5-6

                   

На    __21_ мая 2024 учебный год

(вторник - числитель)

Группа №11 Повар, кондитер

Группа №12 Повар, кондитер

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

НКМ Обществознание

Пилюк Е.В.

1-6

МДК 02.02 ПЗ 1п

Борзенко И.И.

3-4

МДК 05.02 с.р.

Борзенко И.И.

7-12

МДК 02.02 ПЗ 2п

Борзенко И.И.

5-6

МДК 04.02

Кузьменко Т.С.

Группа №13 Повар, кондитер

Группа №4 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Информатика

Литвин А.А.

1-2

ПП 04

Щербина Е.И.

3-4

Физическая культура

Дудник В.В.

3-4

5-6

Русский язык

Бояринцева Л.А.

5-6

Группа №5 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

Группа №6 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Родной язык

Бояринцева Л.А.

1-2

Математика

Шушпанов А.П.

3-4

Физическая культура

Прах А.Н.

3-4

Физика

Шилова Т.И.

5-6

5-6

Охрана труда

Дудник В.В.

7-8

НКМ Обществознание

Пилюк Е.В.

7-8

Группа №10 Сварщик (ручной

и частично механизированной сварки (наплавки)

Группа №9 Сварщик (ручной

и частично механизированной сварки (наплавки)

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Литература

Бояринцева Л.А.

1-2

ПП 04

Мильченко М.С.

3-4

НКМ Обществознание

Пилюк Е.В.

3-4

5-6

НКМ Химия

Стародубцев А.И.

5-6

Группа №1 Сварщик (сварочное производство)

Группа №110 Тракторист – машинист с/х производства(мастер сельскохозяйственного производства)

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Литература

Калашникова И.В.

1-2

УП 03

Бабынин Р.П.

3-4

Инженерная графика

Понизенский В.В.

3-4

5-6

Информатика

Крячко Л.П.

5-6

ГРУППА №1 «Электротехнические системы

в агропромышленном комплексе (АПК)»

Группа №1 «Мастер сельскохозяйственного производства»

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

1-2

УП 03

Тарасенко И.Н.

3-4

Основы электротехники

Мухин А.П.

3-4

5-6

Математика

Шушпанов А.В

5-6

7-8

Математика

Шушпанов А.В

7-8

Зам. директора _________подпись ругаль прозрачная________ /И.Н. Ругаль/

         РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

На    _20__ мая 2024 учебный год

(понедельник - числитель)

Группа №5 Зоотехния

Группа №6 Зоотехния

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Подготовка к ГИА

1-2

УП 05

Рождественская А.И.

3-4

3-4

5-6

5-6

Группа №7 Зоотехния

Группа №8 Зоотехния

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Иностранный язык

Журавская О.В.      Соколова А.И.

1-2

Русский язык кон.

Калашникова И.В.

3-4

Физическая культура

Филоненко Н.И.

3-4

Литература

Бояринцева Л.А.

5-6

Основы механизации

Мухин А.П.

5-6

Математика

Усенко О.А

Группа №1 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №2 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Подготовка к ГИА

1-2

МДК 01.03 кон.

Якименко А.С.

3-4

3-4

5-6

5-6

Экология с.р.

Дробина Н.А.

7-8

7-8

Экология

Дробина Н.А.

Группа №3 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №4 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

1-2

УП 01

Кисиль Р.В.

3-4

Электротехника и электроника

Мухин А.П.

3-4

5-6

Техническая механика

Кушнарев Д.С.

5-6

7-8

МДК 04.01

Понизенский В.В.

7-8

Группа №5 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №3 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Физика

Шилова Т.И.

1-2

Подготовка к ГИА

3-4

Математика

Фенько И.В.

3-4

5-6

Литература

Калашникова И.В.

5-6

Группа №4 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

Группа №5 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

1-2

УП 03

Барило В.А.

3-4

МДК 02.01

Якименко А.С.

3-4

5-6

МДК 02.01

Якименко А.С.

5-6

7-8

МДК 03.02

Якименко А.С.

7-8

Группа №6 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

Группа №7 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Информатика

Крячко Л.П.
Ливтин А.А.

1-2

Обществознание

Пилюк Е.В.

3-4

Литература

Калашникова И.В.

3-4

Математика

Усенко О.А.

5-6

История

Кравченко О.М.

5-6

Физика

Шилова Т.И.


Группа №29 Экономика и бухгалтерский учет

Группа №30 Экономика и бухгалтерский учет

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Подготовка к ГИА

1-2

МДК 05.01 кон.

Гума Е.Э.

3-4

3-4

5-6

5-6

МДК 02.02

Дуюн Т.В.

7-8

7-8

Экономика организации

Гума Е.Э.

Группа №31 Экономика и бухгалтерский учет

Группа №10 Повар, кондитер

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

1-2

ПП 05

Дробина Н.А.

3-4

Обществознание

Пилюк Е.В.

3-4

5-6

ОБЖ

Кондратьев А.Е.

5-6

7-8

Информатика

Крячко Л.П.

7-8

                   

 

На    _20__ мая 2024 учебный год

(понедельник – числитель)

Группа №11 Повар, кондитер

Группа №12 Повар, кондитер

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-6

МДК 04.02 1п

Кузьменко Т.С.

1-6

МДК 02.02 1п

Борзенко И.И.

7-12

МДК 04.02 2п

Кузьменко Т.С.

7-12

МДК 02.02 2п

Борзенко И.И.

Группа №13 Повар, кондитер

Группа №4 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Химия

Стародубцев А.И.

1-2

ПП 04

Щербина Е.И.

3-4

История

Кравченко О.М.

3-4

5-6

Русский язык

Бояринцева Л.А.

5-6

Группа №5 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

Группа №6 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

ОБЖ

Прах А.Н.

1-2

История

Кравченко О.М.

3-4

Основы экономики

Гума Е.Э.

3-4

Математика

Шушпанов А.П.

5-6

5-6

7-8

НКМ Обществознание

Пилюк Е.В.

7-8

9-10

9-10

Биология

Дробина Н.А.

Группа №10 Сварщик (ручной

и частично механизированной сварки (наплавки)

Группа №9 Сварщик (ручной

и частично механизированной сварки (наплавки)

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Физическая культура

Дудник В.В.

1-2

ПП 04

Мильченко М.С.

3-4

МДК 04.01

Дудник В.В.

3-4

5-6

НКМ Химия

Стародубцев А.И.

5-6

Группа №1 Сварщик (сварочное производство)

Группа №110 Тракторист – машинист с/х производства(мастер сельскохозяйственного производства)

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Математика

Шушпанов А.В

1-2

УП 03

Бабынин Р.П.

3-4

Информатика

Крячко Л.П.

3-4

5-6

5-6

7-8

ОБЖ

Кондратьев А.Е

7-8

ГРУППА №1 «Электротехнические системы

в агропромышленном комплексе (АПК)»

Группа №1 «Мастер сельскохозяйственного производства»

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Инженерная графика

Понизенский В.В.

1-2

УП 03

Тарасенко И.Н.

3-4

3-4

5-6

Математика

Шушпанов А.В

5-6

7-8

Математика

Шушпанов А.В

7-8

Зам. директора _________________ /И.Н. Ругаль/

         РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

На    _18__ мая 2024 учебный год

(суббота - знаменатель)

Группа №5 Зоотехния

Группа №6 Зоотехния

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Подготовка к ГИА

1-2

УП 05

Рождественская А.И.

3-4

3-4

5-6

5-6

Группа №7 Зоотехния

Группа №8 Зоотехния

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Физическая культура

Филоненко Н.И.

1-2

Обществознание

Пилюк Е.В.

3-4

3-4

Индивидуальный проект

Стародубцев А.И

5-6

Формирование ключевых компетенций кон.

Белянинова К.В.

5-6

Литература

Бояринцева Л.А.

7-8

БЖ

Прах А.Н.

7-8

Группа №1 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №2 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Подготовка к ГИА

1-2

3-4

3-4

История

Кравченко О.В.

5-6

5-6

МДК 04.02

Паутов А.А.

7-8

7-8

МДК 01.03 кон.

Якименко А.С.

Группа №3 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №4 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Техническая механика

Кушнарев Д.С.

1-2

УП 01

Кисиль Р.В.

3-4

Электротехника и электроника

Мухин А.П.

3-4

5-6

5-6

7-8

7-8

9-10

МДК 01.05

Якименко А.С.

9-10

Группа №5 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №3 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

ОБЖ

Кондратьев А.Е.

1-2

Подготовка к ГИА

3-4

Математика

Фенько И.Н.

3-4

5-6

Обществознание

Пилюк Е.В.

5-6

Группа №4 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

Группа №5 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

МДК 03.02

Якименко А.С.

1-2

УП 03

Несвитайло Ю.А.

3-4

МДК 02.01

Якименко А.С.

3-4

5-6

МДК 02.01

Якименко А.С.

5-6

Группа №6 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

Группа №7 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Русский язык

Степаненко Л.В.

1-2

3-4

Техническая механика

Рябинина И.В.

3-4

Русский язык

Степаненко Л.В.

5-6

Математика

Усенко Е.И.

5-6

Техническая механика

Рябинина И.В.

7-8

7-8

Биология

Дробина Н.А.


Группа №29 Экономика и бухгалтерский учет

Группа №30 Экономика и бухгалтерский учет

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

ПДП

Гума Е.Э.

1-2

Экологические основы

Бояринцева Л.А.

3-4

3-4

БЖ

Кондратьев А.Е.

5-6

5-6

7-8

7-8

МДК 05.01 кон.

Гума Е.Э.

Группа №31 Экономика и бухгалтерский учет

Группа №10 Повар, кондитер

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

История

Кравченко О.М.

1-2

ПП 05

Дробина Н.А.

3-4

Информатика

Крячко Л.П.

3-4

5-6

Математика

Усенко О.А.

5-6

                   

На    __18_ мая 2024 учебный год

(суббота - знаменатель)

Группа №11 Повар, кондитер

Группа №12 Повар, кондитер

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Организация обслуживания

Борзенко И.И.

1-2

УП 02

Кузьменко Т.С.

3-4

Астрономия

Усенко О.А.

3-4

5-6

МДК 05.01

Борзенко И.И.

5-6

Группа №13 Повар, кондитер

Группа №4 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Охрана труда

Дудник В.В.

1-2

ПП 04

Щербина Е.И.

3-4

Литература

Калашникова И.В.

3-4

5-6

Охрана труда

Дудник В.В.

5-6

Группа №5 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

Группа №6 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

1-2

Информатика

Литвин А.А.

3-4

НКМ Обществознание

Пилюк Е.В.

3-4

5-6

Основы бережливого производства

Соколова А.И.

5-6

История

Кравченко О.М.

7-8

Родной язык

Бояринцева Л.А.

7-8

Русский язык

Степаненко Л.В.

Группа №10 Сварщик (ручной

и частично механизированной сварки (наплавки)

Группа №9 Сварщик (ручной

и частично механизированной сварки (наплавки)

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Иностранный язык

Елагина А.А.

Журавская О.В.

1-2

ПП 04

Мильченко М.С.

3-4

Физическая культура

Дудник В.В.

3-4

5-6

Родной язык

Бояринцева Л.А.

5-6

Группа №1 Сварщик (сварочное производство)

Группа №110 Тракторист – машинист с/х производства(мастер сельскохозяйственного производства)

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Физическая культура

Прах А.Н.

1-2

УП 03

Бабынин Р.П.

3-4

Инженерная графика

Понизенский В.В.

3-4

5-6

ОБЖ

Кондратьев А.Е.

5-6

ГРУППА №1 «Электротехнические системы

в агропромышленном комплексе (АПК)»

Группа №1 «Мастер сельскохозяйственного производства»

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Индивидуальный проект

Шушпанов А.В

1-2

УП 03

Тарасенко И.Н.

3-4

Иностранный язык

Елагина А.А.

3-4

5-6

Математика

Шушпанов А.В.

5-6

Зам. директора __________подпись ругаль прозрачная_______ /И.Н. Ругаль/

         РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

На    __17_ мая 2024 учебный год

(пятница - знаменатель)

Группа №5 Зоотехния

Группа №6 Зоотехния

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Подготовка к ГИА

1-2

Экзамен МДК 05.01

Бредихина А.А.

3-4

3-4

5-6

5-6

Группа №7 Зоотехния

Группа №8 Зоотехния

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

1-2

ОБЖ

Прах А.Н.

3-4

МДК 01.03

Басова О.В.

3-4

Литература

Бояринцева Л.А.

5-6

Формирование ключевых компетенций кон.

Белянинова К.В.

5-6

Информатика

Новикова Н.А.

Литвин А.А.

7-8

МДК 02.01

. Рождественская А.И.

7-8

Группа №1 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №2 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Подготовка к ГИА

1-2

Физическая культура

Филоненко Н.И.

3-4

3-4

Экология с.р.

Дробина Н.А.

5-6

5-6

МДК 04.02

Паутов А.А.

Группа №3 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №4 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

МДК 01.04

Якименко А.С.

1-2

УП 01

Кисиль Р.В.

3-4

МДК 01.04

Якименко А.С.

3-4

5-6

Информатика

Крячко Л.П.

5-6

Группа №5 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №3 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Информатика

Крячко Л.П.

1-2

ПДП

Стародубцев А.И.

3-4

Физика

Шилова Т.И.

3-4

5-6

История

Кравченко О.М.

5-6

Группа №4 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

Группа №5 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

1-2

УП 03

Несвитайло Ю.А.

3-4

ИТ в ПД

Крячко Л.П.

3-4

5-6

МДК 02.01

Якименко А.С.

5-6

7-8

МДК 03.02

Якименко А.С.

7-8

Группа №6 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

Группа №7 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Биология

Лучишина Е.А.

1-2

3-4

Физическая культура

Филоненко Н.И.

3-4

Техническая механика

Рябинина И.В.

5-6

Математика

Усенко Е.И.

5-6

Математика

Усенко О.А.

7-8

7-8

Биология

Дробина Н.А.


Группа №29 Экономика и бухгалтерский учет

Группа №30 Экономика и бухгалтерский учет

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

ПДП

Гума Е.Э.

1-2

Финансы

Белянинова К.В.

3-4

3-4

Основы бережливого производства

Кондратьев А.Е.

5-6

5-6

БЖ

Кондратьев А.Е.

Группа №31 Экономика и бухгалтерский учет

Группа №10 Повар, кондитер

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

История

Кравченко О.М.

1-2

ПП 05

Дробина Н.А.

3-4

История

Кравченко О.М.

3-4

5-6

5-6

7-8

Основы бух. учёта

Гума Е.Э.

7-8

                   

На    __17_ мая 2024 учебный год

(пятница - знаменатель)

Группа №11 Повар, кондитер

Группа №12 Повар, кондитер

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

МДК 05.02

Борзенко И.И.

1-2

УП 02

Кузьменко Т.С.

3-4

Астрономия

Усенко О.А.

3-4

5-6

МДК 04.01

Борзенко И.И.

5-6

Группа №13 Повар, кондитер

Группа №4 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Математика

Фенько И.В.

1-2

ПП 04

Щербина Е.И.

3-4

Информатика

Литвин А.А.

Новикова Н.А.

3-4

5-6

Физическая культура

Дудник В.В.

5-6

Группа №5 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

Группа №6 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Математика

Усенко О.А.

1-2

3-4

Физическая культура

Прах А.Н.

3-4

Химия

Лучишина Е.А.

5-6

НКМ Обществознание

Пилюк Е.В.

5-6

Литература

Бояринцева Л.А.

7-8

7-8

9-10

9-10

Биология

Дробина Н.А.

Группа №10 Сварщик (ручной

и частично механизированной сварки (наплавки)

Группа №9 Сварщик (ручной

и частично механизированной сварки (наплавки)

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

МДК 04.01

Дудник В.В.

1-2

ПП 04

Мильченко М.С.

3-4

НКМ Обществознание

Пилюк Е.В.

3-4

5-6

5-6

7-8

История

Кравченко О.М.

7-8

Группа №1 Сварщик (сварочное производство)

Группа №110 Тракторист – машинист с/х производства(мастер сельскохозяйственного производства)

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Физика

Шилова Т.И.

1-2

УП 03

Бабынин Р.П.

3-4

Материаловедение

Мухин А.П.

3-4

5-6

Материаловедение

Мухин А.П.

5-6

ГРУППА №1 «Электротехнические системы

в агропромышленном комплексе (АПК)»

Группа №1 «Мастер сельскохозяйственного производства»

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Математика

Шушпанов А.В

1-2

УП 03

Тарасенко И.Н.

3-4

Литература

Калашникова И.В

3-4

5-6

Математика

Шушпанов А.В

5-6

Зам. директора __________подпись ругаль прозрачная_______ /И.Н. Ругаль/

         РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

На    __16_ мая 2024 учебный год

(четверг - знаменатель)

Группа №5 Зоотехния

Группа №6 Зоотехния

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

ПДП

Рождественская А.И.

1-2

МДК 02.01

Басова О.В.

3-4

3-4

МДК 05.01

Бредихина А.А.

5-6

5-6

7-8

7-8

МДК 02.03

Рождественская А.И.

Группа №7 Зоотехния

Группа №8 Зоотехния

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Физическая культура

Филоненко Н.И.

1-2

ОБЖ

Прах А.Н.

3-4

   МДК 01.03

Басова О.В

3-4

Физика

Шилова Т.И.

5-6

   МДК 01.03

Басова О.В

5-6

Иностранный язык

Елагина А.А.

Соколова А.И.

Группа №1 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №2 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

ПДП

Понизенский В.В.

1-2

ИТ в ПД

Крячко Л.А.

3-4

3-4

МДК 04.02

Паутов А.А.

5-6

5-6

Физическая культура

Филоненко Н.И.

Группа №3 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №4 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

МДК 01.06

Здоровцов А.Н.

1-2

УП 01

Кисиль Р.В.

3-4

Информатика

Крячко Л.П.

3-4

5-6

МДК 01.01 кон.

Кушнарев Д.С.

5-6

Группа №5 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов

Группа №3 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Метрология

Мухин А.П.

1-2

ПДП

Стародубцев А.И.

3-4

Математика

Фенько И.В.

3-4

5-6

5-6

7-8

Биология

Дробина Н.А.

7-8

Группа №4 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

Группа №5 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

МДК 02.01

Якименко А.С.

1-2

УП 03

Несвитайло Ю.А.

3-4

МДК 03.02

Якименко А.С.

3-4

5-6

МДК 02.01

Якименко А.С.

5-6

Группа №6 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

Группа №7 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Техническая механика

Рябинина И.В.

1-2

История

Кравченко О.М.

3-4

История

Кравченко О.М.

3-4

Математика

Усенко О.А.

5-6

Индивидуальный проект

Шилова Т.И.

5-6

Техническая механика

Рябинина И.В.


Группа №29 Экономика и бухгалтерский учет

Группа №30 Экономика и бухгалтерский учет

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

ПДП

Гума Е.Э.

1-2

Формирование ключевых компетенций

Белянинова К.В.

3-4

3-4

БЖ

Кондратьев А.Е.

5-6

5-6

7-8

7-8

МДК 02.01

Гума Е.Э.

Группа №31 Экономика и бухгалтерский учет

Группа №10 Повар, кондитер

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Иностранный язык

Елагина А.А.

Журавская О.В.

1-2

ПП 05

Дробина Н.А.

3-4

Физическая культура

Филоненко Н.И.

3-4

5-6

Математика

Усенко О.А.

5-6

                   

На    __16_ мая 2024 учебный год

(четверг - знаменатель)

Группа №11 Повар, кондитер

Группа №12 Повар, кондитер

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

МДК 04.01

Борзенко И.И.

1-2

УП 02

Кузьменко Т.С.

3-4

НКМ Обществознание

Пилюк Е.В.

3-4

5-6

Организация обслуживания

Борзенко И.И.

5-6

Группа №13 Повар, кондитер

Группа №4 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

Физика

Шилова Т.И.

1-2

ПП 04

Щербина Е.И.

3-4

Иностранный язык

Журавская О.В

Соколова А.И.

3-4

5-6

5-6

7-8

История

Кравченко О.М.

7-8

Группа №5 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

Группа №6 Мастер садово – паркового

и ландшафтного строительства

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

урока

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

№ каб.

1-2

НКМ Обществознание

Пилюк Е.В.

1-2

Иностранный язык

Соколова А.И.

3-4

ОБЖ

Прах А.Н.

3-4

Химия

Лучишина Е.А.

5-6

Родной язык