Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ВТОРОЙ СЕМЕСТР 2022 - 2023 ГОД

ГРУППА №2 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

ГРУППА №3 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

ГРУППА 4 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

ГРУППА №5 Эксплуатация и ремонт

сельскохозяйственной техники оборудования

 

д.н

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб.

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб.

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб.

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб.

 

1

2

Понедельник

Психология общения

Гума Е.Э.

1

2

БЖ

Кондратьев А.Е.

1

2

Инженерная графика

Рябинина И.В.

1

2

Электротехника и электроника

Мухин А.П.

 

3

4

МДК 03.01 «Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механизмов»

Бабич Ф.И.

3

4

МДК 01.01 «Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/х машин»

Калошин С.М.

3

4

Математика

Усенко О.А.

3

4

Физика

Шилова Т.И.

 

5

6

МДК 05.01 «Управление структурным подразделением организации и малым предприятием»

Здоровцов А.Н.

5

6

ИТ в ПД

Крячко Л.П.

5

6

Физическая культура

Филоненко Н.И.

5

6

Математика

Усенко О.А.

 

7

8

7

8

7

8

7

8

 

1

2

Вторник

МДК 05.01 «Управление структурным подразделением организации и малым предприятием»

Здоровцов А.Н.

1

2

Социальная адаптация

Гума Е.Э.

1

2

Охрана труда

Дудник В.В

1

2

Техническая механика

Рябинина И.В.

 

3

4

Основы экономики

Белянинова К.В.

3

4

БЖ

Кондратьев А.Е.

3

4

Техническая механика

Рябинина И.В.

3

4

Информатика

Крячко Л.П.

 

5

6

МДК 03.01 «Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механизмов»

Бабич Ф.И.

5

6

История

Кравченко О.М.

5

6

МДК 01.01 «Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/х машин»

Калошин С.М.

5

6

Литература

 

Основы зоотехнии

Стародубцев А.И.

 

7

8

7

8

7

8

7

8

 

1

2

Среда

--------

1

2

МДК 01.01 «Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/х машин»

Калошин С.М.

1

2

Электротехника и электроника

Мухин А.П.

1

2

Литература

 

3

4

Физическая культура

Прах А.Н.

3

4

МДК 02.01 «Комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения с/х работ»

Елецкий А.С.

3

4

Математика

Усенко О.А.

3

4

Физическая культура

Филоненко Н.И.

 

5

6

Иностранный язык

Елагина А.А.

Журавская О.В.

5

6

МДК 03.02 «Технологические процессы ремонтного производства»

Елецкий А.С.

5

6

МДК 01.01 «Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/х машин»

Калошин С.М.

5

6

История

Кравченко О.М.

 

7

8

Психология общения

Гума Е.Э.

7

8

7

8

7

8

 

1

2

Четверг

МДК 03.01 «Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механизмов»

Бабич Ф.И.


1

2

МДК 02.01 «Комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения с/х работ»

Елецкий А.С.


1

2

МДК 04.01 «Освоение профессии рабочих 19205 Тракторист-машинист с/х производства»

Понизенский В.В.


1

2

---------

-----

 

3

4

Основы экономики

Белянинова К.В.

3

4

Иностранный язык

Елагина А.А.

Журавская О.В.

3

4

Экологические основы природопользования

Саушкина Т.И.

3

4

Основы агрономии

Стародубцев А.И.

 

5

6

Правовые основы

Саушкина Т.И.

5

6

МДК 02.01 «Комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения с/х работ»

Елецкий А.С.

5

6

Иностранный язык

Елагина А.А.

Журавская О.В.

5

6

Информатика

Крячко Л.П.

 

7

8

7

8

7

8

7

8

Иностранный язык

Елагина А.А.

Журавская О.В.

 


1

2

Пятница

МДК 03.01 «Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механизмов»

Бабич Ф.И.



1

2

МДК 02.01 «Комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения с/х работ»

Елецкий А.С.



1

2

Инженерная графика

Рябинина И.В.



1

2

Математика

Усенко О.А.

 

Техническая механика

Рябинина И.В.

 

3

4

Правовое обеспечение

Саушкина Т.И.

3

4

МДК 03.02 «Технологические процессы ремонтного производства»

Елецкий А.С.

3

4

Основы предпринимательства

Гума Е.Э.

3

4

Информатика

Крячко Л.П.

 

История

Кравченко О.М.

 

5

6

МДК 03.01 «Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механизмов»

Бабич Ф.И.

5

6

МДК 02.01 «Комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения с/х работ»

Елецкий А.С.

5

6

МДК 01.01 «Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/х машин»

Калошин С.М.

5

6

Физика

Шилова Т.И.

 

Физическая культура

Филоненко Н.И.

 

7

8

7

8

7

8

7

8

 


1

2

Суббота

Правовое обеспечение

Саушкина Т.И.



1

2

Физическая культура

Филоненко Н.И.



1

2

Метрология, стандартизация

Мухин А.П.



1

2

Информатика

Крячко Л.П.

 

3

4

МДК 03.01 «Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механизмов»

Бабич Ф.И.

3

4

БЖ

Кондратьев А.Е.

3

4

Электротехника и электроника

Мухин А.П.

3

4

Техническая механика

Рябинина И.В.

 

История

Кравченко О.М.

 

Математика

Усенко О.А.

 

5

6

Психология общения

Гума Е.Э.

5

6

МДК 01.01 «Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/х машин»

Калошин С.М.

5

6

МДК 04.01 «Освоение профессии рабочих 19205 Тракторист-машинист с/х производства»

Понизенский В.В.

5

6

Русский язык

Степаненко Л.В.

 

7

8

7

8

7

8

7

8

 

 

ГРУППА №109 «Тракторист –

 машинист с/х производства»

ГРУППА №110 «Тракторист –

 машинист с/х производства»

ГРУППА №1 «Мастер с/х производства»

ГРУППА №21 «Автомеханик»

д.н

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

 

1

2

Понедельник

------

1

2

Основы предпринимательства

Белянинова К.В.

1

2

---------

1

2

Астрономия

Шилова Т.И.

 

3

4

-------

3

4

МДК 01.02«Эксплуатация и техническое обслуживание с/х машин и оборудования»

Паутов А.А.

3

4

Основы инженерной графики

Понизенский В.В.

3

4

МДК 02.01«Теоритическая подготовка водителей автомобилей категори1 «В» и «С»

Шушпанов А.В.

 

5

6

Физическая культура

Кондратьев А.Е.

5

6

-----------

5

6

Основы агрономии

Стародубцев А.И.

5

6

Биология

Щекало М.В.

 

7

8

Биология

Щекало М.В.

7

8

Обществознание

Пилюк Е.В.

7

8

--------

7

8

 

9

10

Основы предпринимательства

Гума Е.Э.

9

10

Иностранный язык

Елагина А.А.

Соколова А.И.

 

1

2

Вторник

История

Пилюк Е.В.

1

2

Русский язык

Бояринцева Л.А.

1

2

Математика

Шушпанов А.В.

1

2

----------

 

3

4

Биология

Щекало М.В.

3

4

Обществознание

Пилюк Е.В.

3

4

Техническая механика

Понизенский В.В.

3

4

МДК 02.01«Теоритическая подготовка водителей автомобилей категори1 «В» и «С»

Шушпанов А.В.

 

5

6

-------

5

6

МДК 01.02 «Эксплуатация и техническое обслуживание с/х машин и оборудования»

Паутов А.А.

5

6

-----------

5

6

Родной язык

Бояринцева Л.А.

 

7

8

История

Пилюк Е.В.

7

8

7

8

----------------

7

8

История

Кравченко О.М.

 

9

10

9

10

9

10

История

Кравченко О.М,

9

 

1

2

Среда

--------

1

2

НКМ. Химия

Стародубцев А.И.

1

2

Математика

Шушпанов А.В.

1

2

История

Кравченко О.М.

 

3

4

-----------

3

4

МДК 01.02«Эксплуатация и техническое обслуживание с/х машин и оборудования»

Паутов А.А.

3

4

Основы зоотехнии

Стародубцев А.И.

3

4

Биология

Щекало М.В.

 

5

6

Биология

Щекало М.В.

5

6

Основы предпринимательства

Белянинова К.В.

5

6

-------------

5

6

Родной язык

Бояринцева Л.А.

 

НКМ. Химия

Стародубцев А.И.

 

7

8

История

Пилюк Е.В.

7

8

7

8

Основы материаловедения

Мухин А.П.

7

8

 

9

10

Физическая культура

Кондратьев А.Е

 

1

2

Четверг

-----------


1

2

Обществознание

Пилюк Е.В.


1

2

-------------


1

2

История

Кравченко О.М.

 

3

4

БЖ

Прах А.Н.

3

4

Литература

Калашникова И.В.

3

4

МДК 01.01

Понизенский В.В.

3

4

МДК 02.01«Теоритическая подготовка водителей автомобилей категори1 «В» и «С»

Шушпанов А.В.

 

5

6

История

Пилюк Е.В.

5

6

НКМ. Химия

Стародубцев А.И.

5

6

Русский язык

Калашникова И.В.

5

6

Физическая культура

Филоненко Н.И.

 

7

8

История

Пилюк Е.В.

7

8

7

8

Информатика

Крячко Л.П.

7

8

 


1

2

Пятница

----------



1

2

НКМ. Химия

Стародубцев А.И.



1

2

Физическая культура

Прах А.Н.



1

2

---------

 

3

4

Родной язык

Бояринцева Л.А.

3

4

Литература

Калашникова И.В.

3

4

История

Кравченко О.М,

3

4

МДК 02.01«Теоритическая подготовка водителей автомобилей категори1 «В» и «С»

Шушпанов А.В.

 

---------

 

5

6

Биология

Щекало М.В.

5

6

Физическая культура

Прах А.Н.

5

6

---------

5

6

Родной язык

Бояринцева Л.А.

 

Физика

Шилова Т.И.

 

7

8

История

Пилюк Е.В.

7

8

7

8

-------------

7

8

История

Кравченко О.М.

 

9

10

Информатика

Крячко Л.П.

 


1

2

Суббота

История

Пилюк Е.В.



1

2

НКМ. Химия

Стародубцев А.И.



1

2

Математика

Шушпанов А.В.



1

2

Биология

Щекало М.В.

 

Физика

Шилова Т.И.

 

3

4

биология

Щекало М.В.

3

4

------

3

4

Техническая механика

Понизенский В.В.

3

4

МДК 02.01«Теоритическая подготовка водителей автомобилей категори1 «В» и «С»

Шушпанов А.В.

 

Родной язык

Бояринцева Л.А.

 

5

6

Биология

Щекало М.В.

5

6

Обществознание

Пилюк Е.В.

5

6

Литература

Калашникова И.В.

5

6

-----

 

7

8

7

8

Иностранный язык

Елагина А.А.

Соколова А.И.

7

8

7

8

История

Кравченко О.М.

 

 

ГРУППА №10 «Сварщик» (ручной и частично

механизированной сварки (наплавки)

ГРУППА №9 «Сварщик»

(ручной и частично

механизированной сварки (наплавки)

ГРУППА №8 «Сварщик»

 (ручной и частично

механизированной сварки (наплавки)

ГРУППА №4 «Мастер садово – паркового и ландшафтного строительства»

 

д.н

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

   

1

2

Понедельник

Иностранный язык

Журавская О.В.

1

2

------------

1

2

Химия

Лучишина Е.А.

1

2

НКМ. обществознание

Пилюк Е.В.

   

3

4

МДК 01.03«Подготовительные и сборочные операции перед сваркой»

Дудник В.В

3

4

химия

Стародубцев А.И.

3

4

Обществознание

Пилюк Е.В.

3

4

МДК 02.01«Технология выращивания древесно-кустарниковых культур»

Щербина Е.И.

   

5

6

Математика

Шушпанов А.В.

5

6

Иностранный язык

Елагина А.А.

5

6

-------------

5

6

Литература

Бояринцева Л.А.

   

7

8

7

8

история

Кравченко О.М.

7

8

Православная культура

Гума Е.Э.

7

8

   

Основы экономики

Гума Е.Э.

   

9

10

   

1

2

Вторник

Иностранный язык

Журавская О.В.

1

2

-------

1

2

Биология

Щекало М.В.

1

2

------------

   

3

4

--------

3

4

химия

Стародубцев А.И.

3

4

Химия

Лучишина Е.А.

3

4

Иностранный язык

Соколова А.И.

   

5

6

МДК 01.01«Основы технологии сварки и сварочное оборудование»

Дудник В.В

5

6

---------

5

6

Обществознание

Пилюк Е.В.

5

6

Математика

Шушпанов А.В.

   

7

8

МДК 01.04«Контроль качества сварных соединений»

Дудник В.В

7

8

Литература

Бояринцева Л.А.

7

8

7

8

Основы предпринимательства

Белянинова К.В.

   

9

10

Обществознание

Пилюк Е.В.

   

1

2

Среда

МДК 01.02«Технология производства сварных конструкций»

Дудник В.В

1

2

БЖ

Кондратьев А.Е

1

2

Православная культура

Гума Е.Э.

1

2

Русский язык

Бояринцева Л.А.

   

Литература

Бояринцева Л.А.

   

3

4

Физика

Шилова Т.И.

3

4

---------

3

4

-------------

3

4

НКМ. Обществознание

Пилюк Е.В.

   

5

6

ОБЖ

Кондратьев А.Е.

5

6

------------

5

6

Обществознание

Пилюк Е.В.

5

6

Физическая культура

Прах А.Н.

   

7

8

7

8

Родной язык

Бояринцева Л.А.

7

8

Биология

Щекало М.В.

7

8

   

9

10

Физическая культура

Дудник В.В.

   

1

2

Четверг

Физика

Шилова Т.И.


1

2

-------------------


1

2

Основы экономики

Гума Е.Э.


1

2

Родной язык

Бояринцева Л.А.

   

3

4

МДК 01.02«Технология производства сварных конструкций»

Дудник В.В.

3

4

--------------------

3

4

Обществознание

Пилюк Е.В.

3

4

------------

-----------------

   

5

6

----------

5

6

История

Кравченко О.М.

5

6

МДК 04.01«Техника и технология частично механизированной сварки (наплавки) плавлением в защитном газе»

Дудник В.В.

5

6

ОБЖ

Кондратьев А.Е.

   

7

8

Основы финансовой грамотности

Гума Е.Э.

7

8

Русский язык

Бояринцева Л.А.

7

8

7

8

Математика

Шушпанов А.В.

   

9

10

Обществознание

Пилюк Е.В.

   


1

2

Пятница

Физика

Шилова Т.И.



1

2

история

Кравченко О.М.



1

2

МДК 04.01«Техника и технология частично механизированной сварки (наплавки) плавлением в защитном газе»

Дудник В.В.



1

2

Основы экономики

Гума Е.Э.

   

3

4

---------------

3

4

химия

Стародубцев А.И.

3

4

Биология

Щекало М.В.

3

4

НКМ. Обществознание

Пилюк Е.В.

   

5

6

Математика

Шушпанов А.В.

5

6

история

Кравченко О.М.

5

6

Физическая культура

Дудник В.В.

5

6

МДК 02.01«Технология выращивания древесно-кустарниковых культур»

Щербина Е.И.

   

---------

   

7

8

Информатика

Крячко Л.П.

7

8

7

8

7

8

   

9

10

Обществознание

Пилюк Е.В.

   


1

2

Суббота

Физика

Шилова Т.И.



1

2

МДК 04.01«Техника и технология частично механизированной сварки (наплавки) плавлением в защитном газе»

Дудник В.В.



1

2

Химия

Лучишина Е.А.



1

2

Физическая культура

Прах А.Н.

   

МДК 02.01«Технология выращивания древесно-кустарниковых культур»

Щербина Е.И.

   

Русский язык

Бояринцева Л.А

   

3

4

Русский язык

Бояринцева Л.А

3

4

----------

3

4

МДК 04.01«Техника и технология частично механизированной сварки (наплавки) плавлением в защитном газе»

Дудник В.В.

3

4

Православная культура

Гума Е.Э.

   

Информатика

Крячко Л.П.

   

5

6

Литература

Бояринцева Л.А.

5

6

----------

5

6

МДК 04.01«Техника и технология частично механизированной сварки (наплавки) плавлением в защитном газе»

Дудник В.В.

5

6

ОБЖ

Кондратьев А.Е.

   

7

8

7

8

МДК 04.01«Техника и технология частично механизированной сварки (наплавки) плавлением в защитном газе»

Дудник В.В.

7

8

7

8

   

9

10

Обществознание

Пилюк Е.В.

   
                                           

 

ГРУППА №9 «Повар, кондитер»

ГРУППА №10«Повар, кондитер»

ГРУППА №11 «Повар, кондитер»

ГРУППА №12 «Повар, кондитер»

д.н

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

1

2

Понедельник

Русский язык и культура речи

Бояринцева Л.А.

1

2

МДК 04.01«Организация приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов и напитков»

Борзенко И.И.

1

2

Экология

Гладкова А.Ю.

1

2

-----------

3

4

МДК 05.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий»

Борзенко И.И.

3

4

МДК 03.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, десертов, напитков»

Рябинина И.В.

3

4

Литература

Бояринцева Л.А.

3

4

Биология

Щекало М.В.

5

6

Физическая культура

Дудник В.В.

5

6

МДК 04.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов и напитков»

Борзенко И.И.

5

6

------------

5

6

Техническое оснащение

Рябинина И.В.

7

8

7

8

7

8

МДК 02.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих и холодных сладких блюд, десертов и напитков»

Борзенко И.И.

7

8

Информатика

Крячко Л.П.

1

2

Вторник

----------

1

2

МДК 05.01«Организация приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий»

Борзенко И.И.

1

2

Экология

Гладкова А.Ю.

1

2

Информатика

Крячко Л.П.

3

4

Русский язык и культура речи

Бояринцева Л.А.

3

4

Физическая культура

Дудник В.В.

3

4

МДК 02.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих и холодных сладких блюд, десертов и напитков»

Борзенко И.И.

3

4

Физика

Шилова Т.И.

5

6

МДК 05.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий»

Борзенко И.И.

5

6

--------

-----

5

6

Химия

Лучишина Е.А.

5

6

Биология

Щекало М.В.

7

8

Иностранный язык

Елагина А.А.

Журавская О.В.

7

8

МДК 05.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий»

Борзенко И.И.

7

8

7

8

1

2

Среда

МДК 05.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий»

Борзенко И.И.

1

2

Обществознание

Пилюк Е.В.

1

2

---------------

1

2

Информатика

Крячко Л.П.

3

4

МДК 05.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий»

Борзенко И.И.

3

4

МДК 03.01«Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, десертов, напитков»

Кузьменко Т.С.

3

4

Русский язык

Бояринцева Л.А.

3

4

Русский язык

5

6

ИТ в ПД

Крячко Л.П.

5

6

Основы предпринимательства

Гума Е.Э.

5

6

МДК 02.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих и холодных сладких блюд, десертов и напитков»

Борзенко И.И.

5

6

Физика

Шилова Т.И.

7

8

7

8

7

8

Иностранный язык

Журавская О.В.

Соколова А.И.

7

8


1

2

Четверг

ИТ в ПД

Крячко Л.П,


1

2

МДК 05.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий»

Борзенко И.И.


1

2

Физическая культура

Дудник В.В.


1

2

Физическая культура

Прах А.Н.

3

4

Русский язык и культура речи

Бояринцева Л.А.

3

4

МДК 04.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов и напитков»

Борзенко И.И.

3

4

Химия

Лучишина Е.А.

3

4

ОБЖ

Кондратьев А.Е.

5

6

Экономические и правовые основы

Гума Е.Э.

5

6

МДК 05.01«Организация приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий»

Борзенко И.И.

5

6

Родной язык

Бояринцева Л.А.

5

6

-----------

7

8

7

8

7

8

7

8

-------------

9

10

История

Кравченко О.М.



1

2

Пятница

ИТ в ПД

Крячко Л.П,



1

2

МДК 04.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов и напитков»

Борзенко И.И.



1

2

Литература

Бояринцева Л.А.



1

2

----------------

Математика

Усенко Е.И.

3

4

МДК 05.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий»

Борзенко И.И.

3

4

Основы калькуляции и учета

Рябинина И.В.

3

4

Химия

Лучишина Е.А.

3

4

Охрана труда

Дудник В.В.

5

6

Иностранный язык

Елагина А.А.

Журавская О.В.

5

6

Обществознание

Пилюк Е.В.

5

6

МДК 02.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих и холодных сладких блюд, десертов и напитков»

Борзенко И.И.

5

6

Литература

7

8

7

8

7

8

7

8

Иностранный язык

Журавская О.В.

Соколова А.И

-------------



1

2

Суббота

Экономические и правовые основы

Гума Е.Э.



1

2

МДК 03.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, десертов, напитков»

Рябинина И.В.



1

2

Иностранный язык

Журавская О.В.

Соколова А.И.



1

2

Основы товароведения

Борзенко И.И.

3

4

МДК 05.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий»

Борзенко И.И.

3

4

Обществознание

Пилюк Е.В.

3

4

Химия

Лучишина Е.А.

3

4

История

Кравченко О.М,

Физическая культура

Прах А.Н.

5

6

ИТ в ПД

Крячко Л.П,

5

6

Астрономия

Шилова Т.И.

5

6

МДК 02.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих и холодных сладких блюд, десертов и напитков»

Борзенко И.И.

5

6

Математика

Усенко Е.И.

МДК 03.02«Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, десертов, напитков»

Рябинина И.В.

7

8

7

8

7

8

7

8

 

ГРУППА № 4«Зоотехния»

ГРУППА № 5«Зоотехния»

ГРУППА №6 «Зоотехния»

ГРУППА №7 «Зоотехния»

д.н

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб.

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб.

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб.

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб.

1

2

Понедельник

Иностранный язык

Елагина А.А.

Соколова А.И.

1

2

Физическая культура

Прах А.Н.

1

2

Охрана труда

Дудник В.В

1

2

Анатомия и физиология животных

Бредихина А.А.

3

4

Физическая культура

Прах А.Н.

3

4

Иностранный язык

Соколова А.И.

Журавская О.В.

3

4

МДК 01.03Биотехника размножения, акушерство и гинекология сельскохозяйственных животных

Басова О.В.

3

4

Русский язык

5

6

МДК 03.01Технологии хранения, транспортировки и реализации продукции животноводства

Рождественская А. И.

5

6

История

Кравченко О.М.

5

6

Иностранный язык

Соколова А.И.

Журавская О.В.

5

6

Астрономия

Шилова Т.И.

7

8

7

8

7

8

7

8

1

2

Вторник

------

------

1

2

МДК 02.01Технологии производства продукции животноводства

Басова О.В.

1

2

МДК 01.01Содержание сельскохозяйственных животных

Бредихина А.А.

1

2

Иностранный язык

Елагина А.А.

Соколова А.И.

3

4

МДК 03.01Технологии хранения, транспортировки и реализации продукции животноводства

Рождественская А. И.

3

4

МДК 05.01Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм

Бредихина А.А.

3

4

Физическая культура

Прах А.Н.

3

4

История

Кравченко О.М

5

6

МДК 04.01Управление структур-ным подразделением организации

Мухин А.П.

5

6

МДК 02.03Технологии первичной переработки продукции животноводства

Рождественская А. И.

5

6

МДК 01.03Биотехника размножения, акушерство и гинекология сельскохозяйственных животных

Басова О.В.

5

6

Математика

Усенко О.А.

7

8

ИТ в ПД

Крячко Л.П.

7

8

7

8

7

8

1

2

Среда

МДК 03.01Технологии хранения, транспортировки и реализации продукции животноводства

Рождественская А. И.

1

2

МДК 02.01Технологии производства продукции животноводства

Басова О.В.

1

2

МДК 01.01Содержание сельскохозяйственных животных

Бредихина А.А.

1

2

Иностранный язык

Елагина А.А.

Соколова А.И..

3

4

ИТ в ПД

Крячко Л.П.

3

4

История

Кравченко О.М

3

4

МДК 01.03Биотехника размножения, акушерство и гинекология сельскохозяйственных животных

Басова О.В.

3

4

Анатомия и физиология животных

Бредихина А.А.

5

6

МДК 04.01Управление структур-ным подразделением организации

Мухин А.П.

5

6

МДК 03.01Технологии хранения, транспортировки и реализации продукции животноводства

Рождественская А. И.

5

6

Охрана труда

Дудник В.В

5

6

Химия

Лучишина Е.А.

Основы экономики

Белянинова К.В.


1

2

Четверг

МДК 04.01Управление структур-ным подразделением организации

Мухин А.П.


1

2

МДК 02.03Технологии первичной переработки продукции животноводства

Рождественская А. И.


1

2

МДК 01.03Биотехника размножения, акушерство и гинекология сельскохозяйственных животных

Басова О.В.


1

2

Математика

Усенко О.А.

3

4

ИТ в ПД

Крячко Л.П.

3

4

МДК 02.01Технологии производства продукции животноводства

Басова О.В.

3

4

МДК 01.01Содержание сельскохозяйственных животных

Бредихина А.А.

3

4

Физическая культура

Филоненко Н.И.

5

6

МДК 03.01Технологии хранения, транспортировки и реализации продукции животноводства

Рождественская А. И.

5

6

МДК 05.01Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм

Бредихина А.А.

5

6

------

-----

5

6

Биология

Щекало М.В.

7

8

7

8

7

8

Правовые основы профессиональной деятельности

Саушкина Т.И.

7

8



1

2

Пятница

МДК 04.01Управление структур-ным подразделением организации

Мухин А.П.



1

2

МДК 05.01Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм

Бредихина А.А.



1

2

МДК 01.03Биотехника размножения, акушерство и гинекология сельскохозяйственных животных

Басова О.В.



1

2

Химия

Лучишина Е.А.

3

4

МДК 03.01Технологии хранения, транспортировки и реализации продукции животноводства

Рождественская А. И.

3

4

МДК 02.01Технологии производства продукции животноводства

Басова О.В.

3

4

МДК 01.01Содержание сельскохозяйственных животных

Бредихина А.А.

3

4

------

------

5

6

ИТ в ПД

Крячко Л.П.

5

6

МДК 02.01Технологии производства продукции животноводства

Басова О.В.

5

6

Основы механизации,

Мухин А.П.

5

6

МДК 01.01Содержание сельскохозяйственных животных

Бредихина А.А.

7

8

7

8

7

8

7

8

Математика

Усенко О.А.



1

2

Суббота

МДК 03.01Технологии хранения, транспортировки и реализации продукции животноводства

Рождественская А. И.



1

2

МДК 02.01Технологии производства продукции животноводства

Басова О.В.



1

2

МДК 01.01Содержание сельскохозяйственных животных

Бредихина А.А.



1

2

История

Кравченко О.М

3

4

МДК 03.01Технологии хранения, транспортировки и реализации продукции животноводства

Рождественская А. И.

3

4

МДК 02.01Технологии производства продукции животноводства

Басова О.В.

3

4

------

----

3

4

Основы зоотехнии

Стародубцев А.И.

5

6

МДК 03.01Технологии хранения, транспортировки и реализации продукции животноводства

Рождественская А. И.

5

6

МДК 02.01Технологии производства продукции животноводства

Басова О.В.

5

6

Основы механизации

Мухин А.П.

5

6

---------

-------

Физическая культура

Филоненко Н.И.

7

8

7

8

7

8

-------

----

7

8

Биология

Щекало М.В.

--------

-------

9

10

Основы экономики

Белянинова К.В

 

ГРУППА № 4 «Техническое обслуживание

и ремонт двигателей и агрегатов»

ГРУППА №28 «Экономика и бухгалтерский учет»

ГРУППА №29 «Экономика и бухгалтерский учет»

ГРУППА №30 «Экономика и бухгалтерский учет»

д.н

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

Наименование

дисциплины, МДК

Фамилия

преподавателя

каб

1

2

Понедельник

Математика

Усенко О.А.

1

2

Правовое обеспечение

Ругаль И.Н.

1

2

----

----------

1

2

Русский язык

3

4

Информатика

Крячко Л.П.

3

4

Менеджмент

Белянинова К.В.

3

4

Основы предпринимательства

Гума Е.Э.

3

4

Физическая культура

Филоненко Н.И.

5

6

Химия

Лучишина Е.А.