A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

СПИСОК
отчисленных студентов из профессиональных образовательных организаций 2023г. 01.10.2023
ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Дата отчисления

Код и наименование профессии/специальности

№ группы

Реквизиты приказа и протокола педагогического совета и др.документов

Причина отчисления

1.

Череповская Алена Петровна

26.03.2007

31.01.2023

Экономика и бухгалтерский учет

30 БУХ

Пр.№ 1-к от 31.01.2023

Перемена места жительства (по причине проведения СВО)

2.

Анпилогова Дарья Сергеевна

10.07.2004

07.02.2023

Повар, кондитер

10 ПК

Пр.№ 5-к от 07.02.2023

Трудоустройство

3.

Леонова Дарья Валерьевна

07.02.2023

Повар, кондитер

10 ПК

Пр.№ 5-к от 07.02.2023

Перемена места жительства (по причине проведения СВО)

4.

Крюкова Дарья Дмитриевна

11.05.2002

10.02.2023

Зоотехния

6 ЗТ

Пр.№ 6-к от 10.02.2023

Перемена места жительства (по причине проведения СВО)

5.

Булавина Элина Александровна

03.06.2004

06.04.2023

Зоотехния

5 ЗТ

Пр.№7-к от 06.04.2023

Решение пед.совета

6.

Давыденко Татьяна Николаевна

04.09.2003

06.04.2023

Зоотехния

5 ЗТ

Пр.№7-к от 06.04.2023

Решение пед.совета

7.

Безуглов Данила Сергеевич

23.11.2003

06.04.2023

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

 2ЭРСХТ

Пр.№7-к от 06.04.2023

Решение пед.совета

8.

Пахомов Матвей Максимович

30.01.2005

06.04.2023

Повар, кондитер

11 ПК

Пр.№7-к от 06.04.2023

Решение пед.совета

9.

Ильницкая Анастасия Андреевна

20.03.1992

06.04.2023

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

5 МСП

Пр.№7-к от 06.04.2023

Решение пед.совета

10.

Хасанов Мухамадамин Хуршидбекович

24.09.2007

02.05.2023

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

3 ТОРД

Пр№8-к от 02.05.2023

Перемена места жительства (по причине проведения СВО)

11.

Долинский Даниил Романович

12.12.2003

27.05.2023

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

10 ТОРАТ

Пр№9-к от 27.05.2023

Решение пед.совета

12.

Сурихина Анна Александровна

04.01.2006

27.05.2023

Повар, кондитер

11 ПК

Пр№9-к от 27.05.2023

Решение пед.совета

13.

Холод Виктор Олегович

27.10.2005

27.05.2023

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

4 ТОРД

Пр№9-к от 27.05.2023

Решение пед.совета

14.

Ханкишиева Полина

Михайловна

26.02.2004

16.06.2023

Повар, кондитер

9 ПК

Пр.№11- к от16.06.2023

Решение пед.совета

15.

Богушевский Сергей Сергеевич

19.01.2005

16.06.2023

Тракторист-машинист с/х производства

109 ТР

Пр.№11- к от16.06.2023

Решение пед.совета

16.

Панич Ричард Эдуардович

06.12.2002

16.06.2023

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

8 СВ

Пр.№11- к от16.06.2023

Решение пед.совета

17.

Тафиков Азам Васибович

27.03.2005

16.06.2023

Автомеханик

21 АВТ

Пр.№11- к от16.06.2023

Решение пед.совета

18.

Юрчук Никита Александрович

27.06.2023

18.01.2005

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

3 ЭРСХТ

Пр.№ 12-к 27.06.2023

Перевод в другую ПОО

19.

Клыженко Александр Александрович

30.06.2023

11.08.2004

Тракторист-машинист с/х производства

ПР.№ 14 –к 30.06.2023

Решение пед.совета (не выход из академического отпуска)

20.

Ромашева Мария Александровна

30.06.2023

16.09.2002

Повар, кондитер

ПР.№ 14 –к 30.06.2023

Решение пед.совета (не выход из академического отпуска)

21.

Белкина Варвара Алексеевна

30.06.2023

26.11.2002

Зоотехния

ПР.№ 14 –к 30.06.2023

Решение пед.совета (не выход из академического отпуска)

22.

Максименко Кирилл Васильевич

28.07.2023

30.04.2006

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

3 ТОРД

Пр№15-к от 28.07.2023

Перевод в другую ПОО

23.

Иващенко Кристина Анатольевна

29.08.2023

02.12.2004

Повар, кондитер

12 ПК

Пр.№ 17-к от 29.08.2023

Перевод в другую ПОО

24.

Жуков Никита Денисович

29.08.2023

03.08.2006

Повар, кондитер

12 ПК

Пр.№ 17-к от 29.08.2023

Перевод в другую ПОО

25.

Тафикова Хасиба Азизовна

08.09.2023

05.08.2006

Экономика и бухгалтерский учет

31 БУХ

Пр.№ 22-к от 08.09.2023

Перемена места жительства

26.

Бабаева Дарина Александровна

12.09.2023

05.12.2006

Повар, кондитер

13 ПК

Пр.№ 24-к от 12.09.2023

Перевод в другую ПОО

27.

Фоменко Евгения Александровна

13.09.2023

10.04.2005

Зоотехния

ПР.№ 25 –к 13.09.2023

 Не выход из академического отпуска

28.

Сабат Ирина Руслановна

09.11.2023

11.11.2003

Экономика и бухгалтерский учет

29 БУХ

Пр.№ 33- к от 09.11.2023

Решение пед.совета

29.

Гринченко Герман Александрович

09.11.2023

09.05.2005

Повар, кондитер

11 ПК

Пр.№ 33- к от 09.11.2023

Решение пед.совета

30.

Краснокутская Татьяна  Ивановна

09.11.2023

16.03.2005

Повар, кондитер

11 ПК

Пр.№ 33- к от 09.11.2023

Решение пед.совета

31.

Бурий Карина Романовна

09.11.2023

08.04.2002

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

5 МСП

Пр.№ 33- к от 09.11.2023

Решение пед.совета

32.

Череповский Артур Романович

09.11.2023

10.01.2007

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

4 ТОРД

Пр.№ 34- к от 09.11.2023

Поступление на 1 курс по профессии «Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства»

СПИСОК
отчисленных студентов из профессиональных образовательных организаций в 2022 г.

ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Дата отчисления

Код и наименование профессии/специальности

№ группы

Реквизиты приказа и протокола педагогического совета и др.документов

Причина отчисления

 1

Политов Роман Юрьевич

26.02.2005

10.01.2022

Повар, кондитер

11 ПК

Пр.№ 1-к от 10.01.2022

Перемена места жительства

 2

Карпенко Алиса Максимовна

03.10.2005

31.01.2022

Повар, кондитер

11 ПК

Пр.№ 2-к от 31.01.2022

Перевод в другое учебное заведение

 3

Филатова Татьяна Сергеевна

30.07.2003

18.03.2022

Экономика и бухгалтерский учет

27 БУХ

Пр.№ 3-к от 18.03.2022

Решение педагогического совета

 4

Беседин Алексей Александрович

24.02.2004

18.03.2022

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

4 ЭРСХТ

Пр.№ 3-к от 18.03.2022

Решение педагогического совета

 5

Свирини Даниил Сергеевич

22.07.2003

18.03.2022

Тракторист-машинист с/х производства

108 ТР

Пр.№ 3-к от 18.03.2022

Решение педагогического совета

 6

Апанасенко Максим Иванович

101.03.2004

21.04.2022

Автомеханик

20 АВТ

Пр.№ 8-к от 21.04.2022

Медицинские показания

 7

Деминов Максим Евгеньевич

11.07.2005

01.06.2022

Тракторист-машинист с/х производства

110 ТР

Пр.№ 9-к от 01.06.2022

Решение педагогического совета

 8

Петряков Сергей Андреевич

10.01.2005

01.06.2022

Тракторист-машинист с/х производства

110 ТР

Пр.№ 9-к от 01.06.2022

Решение педагогического совета

 9

Свиридченко Анастасия Николаевна

23.08.2000

15.06.2022

Зоотехния

3 ЗТ

Пр.№ 11-к от 15.06.2022

Перемена места жительства

 10

Худокормова Елизавета Ашотовна

15.09.2005

30.06.2022

Зоотехния

6 ЗТ

Пр.№ 12-к от 23.06.2022

Нарушение Правил внутреннего распорядка для обучающихся

 11

Ивенская Снежана Юрьевна

09.09.2003

16.08.2022

Повар, кондитер

11 ПК

Пр.№ 15-к от 169.08.2022

Поступление на 1 курс по специальности Экономика и бухгалтерский учет

 12

Кротова Виктория Дмитриевна

21.09.2005

16.08.2022

Повар, кондитер

11 ПК

Пр.№ 15-к от 169.08.2022

Поступление на 1 курс по специальности Экономика и бухгалтерский учет

 13

Скрынник Ирина Станиславовна

10.06.2006

16.08.2022

Повар, кондитер

11 ПК

Пр.№ 15-к от 169.08.2022

Поступление на 1 курс по специальности Экономика и бухгалтерский учет

14

Охрименко Денис Викторович

01.07.2005

22.08.2022

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

4 ЭРСХТ

Пр.№ 16-к от 22.08.2022

Поступление в другое учебное заведение

 15

Беньчук Арсений Юрьевич

02.06.2004

30.08.2022

Повар, кондитер

10 ПК

Пр.№ 18-к от 30.08.2022

Поступление в другое учебное заведение

16 

Ирышкова Алина Олеговна

13.03.2005

01.09.2022

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

2 ТОРД

Пр.№ 21-к от 01.09.2022

Поступление в другое учебное заведение

 17

Колесникова Анастасия Витальевна

15.04.2005

07.09.2022

Зоотехния

5 ЗТ

Пр.№23-к

07.09.2022

Перемена места жительства

 18

Ковалев Данил Викторович

05.05.2006

12.10.2022

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

4 ТОРД

Пр.№ 39-к от 12.10.2022

Поступление в другое учебное заведение

 19

Беккер Дмитрий Сергеевич

27.05.2005

12.10.2022

Тракторист-машинист с/х производства

110 ТР

Пр.№ 39-к от 12.10.2022

Поступление в другое учебное заведение

 20

Мамедов Руми Максудович

23.03.2006

20.12.2022

Тракторист-машинист с/х производства

110 ТР

Пр.№ 48-к от 22.12.2022

Перемена места жительства

           

СПИСОК
восстановленных и переведенных из других образовательных организаций
студентов в профессиональные образовательные организации в 2023 году
ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Дата восстановления

Код и наименование профессии/специальности

№ группы

Реквизиты приказа и протокола педагогического совета и др.документов

1

Кальницкий Владислав Николаевич

11.06.2002

01.02.2023

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

10 СВ

Пр. №3-к от 01.02.2023

2

Зчябкин Никита Михайлович

11.11.2006

03.02.2023

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

3 ТОРД

Пр.№ 4-к от 03.02.2023

3.

Богушевский Сергей Сергеевич

19.01.2005

01.09.2023

35.01.13 Тракторист-машинист с/х производства

110 ТР

Пр.№ 19-к от 01.09.2023

4.

Булавина Элина Александровна

03.06.2004

20.09.2023

36.02.02 Зоотехния

6 ЗТ

Пр.№ 27-к 20.09.2023

5.

Кальницкий Михаил Витальевич

07.09.2006

05.10.2023

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

3 ТОРД

Пр.№ 31- к 05.10.2023

СПИСОК
восстановленных и переведенных из других образовательных организаций
студентов в профессиональные образовательные организации в 2022 году
ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Дата восстановления

Код и наименование профессии/специальности

№ группы

Реквизиты приказа и протокола педагогического совета и др.документов

1

Дегтярев Никита Юрьевич

31.03.2004

28.03.2022

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

4 ЭРСХТ

Пр.№ 5-к

от 28.03.2022

2

Бабкин Данил Викторович

04.05.2005

11.04.2022

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

2 ТОРД

Пр.№ 7-к

от 28.03.2022

3.

Симонов Леонид Алексеевич

18.06.2003

01.09.2022

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

3 ЭРСХТ

Пр.№ 20-к

от 01.09.2022

4.

Леонова Дарья Валерьевна

14.07.2004

10.09.2022

43.01.09 Повар, кондитер

10 ПК

Пр.№ 25-к

от 10.09.2022

5.

Пантеев Максим Николаевич

14.05.2003

03.10.2022

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

110 ТР

Пр.№ 32-к

от 03.10.2022

6.

Великих Станислав Павлович

02.04.2001

13.10.2022

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

8 СВ

Пр.№ 40-к

от 13.10.2022

7.

Долинский Даниил Романович

12.12.2003

14.10.2022

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

10 ТОРАТ

Пр.№ 42-к

от 01.09.2022

8.

Зозуляк Богдан Васильевич

21.03.2003

24.10.2022

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

110 ТР

Пр.№ 44-к

от 24.10.2022

9.

Свиридченко Анастасия Николаевна

23.08.2000

14.11.2022

36.02.02 Зоотехния

4 ЗТ

Пр.№ 45-к

от 14.11.2022

10.

Листопад Игорь Сергеевич

06.08.2001

14.11.2022

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

110 ТР

Пр.№ 45-к

от 14.11.2022

11.

Сурихина Анна Александровна

04.01.2006

21.11.2022

43.01.09 Повар, кондитер

11 ПК

Пр.№ 46-к

от 21.11.2022

МЕНЮ

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен